Rift - Состоялся анонс Боевого пропуска

Серьезное заявление

4969
21

Недавно команда разработчиков, ответственная за поддержку MMORPG Rift неожиданно объявила о закрытии прогрессирующего сервера, которое должно состояться уже в конце текущего месяца - 31 марта. Тогда поклонники игры всерьез обеспокоились за будущее любимого фэнтезийного мира, посчитав, что Rift уже не переживет начатую компанией Gamigo реорганизацию студии Trion Worlds.


Однако, как оказалось, создателям еще есть чем удивить героев - команда анонсировала Боевой пропуск. Правда, о его содержимом пока нет никакой информации. Разработчики лишь сообщили о том, что данная функция появится в игре уже в ближайшее время, а заодно поинтересовались, чего бы в нем хотели увидеть сами пользователи.



Боевой пропуск обычно является важной частью большинства современных соревновательных игр, поэтому вопрос лишь в том, каким именно образом он будет реализован в Rift.


Другие публикации по теме
MMORPG RIFT дарит подписку на неделю за помощь в тестировании
MMORPG RIFT дарит подписку на неделю за помощь в тестировании
В настоящее время Gamigo проводит нагрузочное тестирование серверов в MMORPG RIFT, чтобы проверить работу новых центров обработки данных после недавнего слияния.
24 марта в 19:00
5415
17
Форум
В MMORPG Rift пройдет слияние серверов
В MMORPG Rift пройдет слияние серверов
В течение некоторого времени команда MMORPG Rift делилась некоторыми новыми и возвращающимися событиями, распродажами и многим другим. Теперь Gamigo объявила, что Rift получит серию слияний серверов в североамериканском регионе.
13 марта в 11:09
2937
9
Форум
В Rift празднуется 10-летие выхода игры в Steam и Хэллоуин
В Rift празднуется 10-летие выхода игры в Steam и Хэллоуин
В игре Rift царит праздничное настроение: разработчики отмечают юбилей Steam-релиза, возвращение осеннего урожая и Хэллоуина
20 октября 2023
3814
16
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: