Rocket Arena - Начинается первый сезон

Игру можно временно купить с хорошей скидкой

1627
9

Сегодня, 28 июля, на просторах командного шутера Rocket Arena, предлагающего погрузиться во “взрывную” атмосферу, где балом правят ракеты, стартует первый рейтинговый сезон, а вместе с ним пользователей ждет и новый контент.

Как было обещано ранее разработчиками из студии Final Strike Games, к участвующим в сражениях персонажам присоединится героиня по имени Флакс, способная перемещаться в альтернативное измерение, создавать черные дыры и управлять “Рокотами”, прыгающими кошками-бомбами. К тому же игроки получат доступ к боевому пропуску, включающему сто семнадцать наград, в том числе тридцати трем костюмам, а с 12 по 25 августа пройдет ивент “Взрыв в раю”.

Но и это еще не все - создатели также приготовили две дополнительные карты, шесть матчевых подборок и многое другое.

Кстати, до 7 августа на платформе Origin можно приобрести Rocket Arena со скидкой более 80% и стать владельцем игры за 334 или 625 рублей в зависимости от выбранного издания.

Другие публикации по теме
Состоялся релиз олдскульного шутера Phantom Fury
Состоялся релиз олдскульного шутера Phantom Fury
Разработчик Slipgate Ironworks вместе с издателем 3D Realms выпустили олдскульный шутер от первого лица с элементами роуд-муви Phantom Fury на ПК.
Вчера в 09:00
810
4
Форум
Шутер Remnant 2 получил второе крупное дополнение The Forgotten Kingdom
Шутер Remnant 2 получил второе крупное дополнение The Forgotten Kingdom
Мрачный кооперативный шутер Remnant 2 получил второе платное дополнение The Forgotten Kingdom, которое предлагает поклонникам кучу нового контента.
23 апреля в 23:41
836
0
Форум
В The First Descendant на релизе добавят подземелья
В The First Descendant на релизе добавят подземелья
Студия NEXON объявила, что в ближайшее время в онлайн-шутере The First Descendant появится возможность проходить инстансовые подземелья. Об этом команда рассказала в недавнем дневнике разработки, касаясь темы высокоуровневого контента.
23 апреля в 18:00
1854
2
Форум