[Слухи] Fallout 76 - Онлайн-игра в стиле Rust?

Утечки, утечки и еще раз утечки.

13218
82

Сегодня состоялся анонс новой игры Fallout 76, которая должна будет вновь отправить игроков в постапокалиптический мир серии. Однако, кроме названия и короткого тизера, мы не получили никакой официальной информации касательно предстоящего проекта. Что ж, когда нет официальной информации, приходится обращаться к слухам и утечкам.


Дело в том, что информация о Fallout 76 всплывает далеко не первый раз. Взяв утечки, первые из которых появились уже достаточно давно, и уже тогда имели за собой название Fallout 76, а также добавив к ним информацию, которой поделились несколько источников уже после анонса, включая известный портал Kotaku, можно сделать вывод, что нас ожидает онлайн-игра,  выполненная в жанре Survival. Разработкой занимается не только главная студия Bethesda в Мэриленде, но и отделение в Остине, которое до этого носило название Battlecry Studio и разрабатывала отмененный шутер Battlecry.


По поводу контента, то новая игра будет иметь сюжетную линию с квестами и заданиями, сфокусируется на системе строительства, схожей с Fallout 4, а также будет иметь другие механики, обычные для жанра Survival.


Конечно, хотя количество источников достаточно велико, все это может оказаться не правдой, однако если вы ждали синглплеерное стэндэлон дополнение в стиле New Vegas, то вам стоит готовиться к иному развитию событий. Стоит также заметить, что хотя информации об игре нет, предзаказ Fallout 76 уже открыт.


Другие публикации по теме
Пик Fallout 76 достиг миллиона человек
Пик Fallout 76 достиг миллиона человек
Фанаты не на шутку разыгрались в Fallout 76, а все благодаря успеху сериала от “Амазон”.
24 апреля в 11:02
958
2
Форум
"Фоллауты" не остановить: успех сериала возродил интерес ко всем играм серии от Bethesda
"Фоллауты" не остановить: успех сериала возродил интерес ко всем играм серии от Bethesda
Многопользовательский выживач Fallout 76 продолжает тяжелой поступью силовой брони взбираться на вершину чартов. А всему виной — успех сериала “Фоллаут” от Amazon.
22 апреля в 17:00
3343
16
Форум
Fallout 76 обновил свой рекорд онлайна в "Стиме"
Fallout 76 обновил свой рекорд онлайна в "Стиме"
После успеха сериала “Фоллаут”, который компания Amazon продлила на второй сезон, у игроков вернулся интерес к Fallout 76 — MMO-приключению в мире постъядерной Америки.
15 апреля в 14:00
3147
21
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: