[Слухи] Half-Life: Alyx – Valve готовятся анонсировать игру

Событие должно произойти завтра, 19 ноября

2783
19

19 ноября 2019 года исполняется ровно 21 год с момента выхода первой части легендарной игровой серии Half-Life. А потому, согласно некоторым слухам из интернета, студия Valve представит свой следующий проект, получивший название Half-Life: Alyx. И он станет проектом для шлемов виртуальной реальности.

Почему этим слухам можно верить? Дело в том, что сведения опубликовал некто по имени Джефф Кейли, который не так давно слил в сеть инфу о выходе DOTA Underlords. Как заявляет Джефф, Half-Life: Alyx должна будет появиться в официальной продаже в марте 2020 года.

На вопрос о том, можно ли будет в нее поиграть без VR-устройств, господин инсайдер ответил крайне расплывчато. Он сообщил, что Valve хотели бы дать игрокам такую возможность, но изначально Half-Life: Alyx разрабатывалась исключительно в качестве развлечения для VR. И, зная Гейба Ньюэлла, который крайне не любит менять планы студии, даже если об этом просит куча игроков, можно немного поумерить радость от будущего анонса.

Другие публикации по теме
Русская озвучка для Half-Life: Alyx от GamesVoice доступна для скачивания
Русская озвучка для Half-Life: Alyx от GamesVoice доступна для скачивания
Команда GamesVoice, занимающаяся профессиональной озвучкой видеоигр, в честь выхода озвучки Half-Life: Alyx опубликовала видеоролик, в котором представила задействованный актерский состав
26 мая 2023
1508
4
Форум
Half-Life Alyx теперь можно пройти без VR-шлема
Half-Life Alyx теперь можно пройти без VR-шлема
Команда, которая разрабатывает мод NoVR для Half-Life Alyx, сообщает, что отныне их детище позволяет пройти всю сюжетную кампанию игры без VR-шлема.
10 апреля 2023
1760
5
Форум
Инсайдер рассказал подробности отмененной концепции Half-Life 3
Инсайдер рассказал подробности отмененной концепции Half-Life 3
В Сети появились новые подробности про до сих пор неанонсированную Half-Life 3. Ими поделился известный инсайдер Тайлер МакВикер, ранее уже публиковавший информацию про данный продукт.
4 февраля 2023
3430
5
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: