Star Citizen - Акция “Free Fly” снова в деле

А также информационная страница для новичков

4756
16

Буквально в первых числах ноября закончилась временная акция под названием “Free Fly”, в рамках которой все желающие могли абсолютно бесплатно ознакомиться с самым амбициозным проектом современности - космическим симулятором Star Citizen. Тем не менее месяц еще не закончился, а команда разработчиков из студии Cloud Imperium Games решила повторно провести мероприятие, приурочив его к ежегодной тематической презентации CitizenCon 2949.

Предложение будет действовать до 5 декабря. В течение этого периода каждый день создатели намерены разблокировать доступ к нескольким звездолетам. Таким образом к концу акции пользователи смогут опробовать практически три десятка единиц техники. При этом для удобства игроков создатели даже опубликовали специальный график разблокировки кораблей.

Кроме того, чтобы облегчить жизнь новым космическим гражданам, команда подготовила специальную страницу на официальном сайте игры, где собрала воедино всю необходимую информацию, которая может оказать полезна пилотам, еще не успевшим сесть за штурвал космического судна.

Другие публикации по теме
Новые системные требования Star Citizen
Новые системные требования Star Citizen
Разработчики космического симулятора Star Citizen из студии Cloud Imperium Games опубликовали новые системные требования своего проекта для персональных компьютеров.
14 апреля в 11:00
5025
43
Форум
Star Citizen возвращает "Джамптаунские войны" в виде командной миссии по добыче полезных ископаемых
Star Citizen возвращает "Джамптаунские войны" в виде командной миссии по добыче полезных ископаемых
Космическая MMO-песочница Star Citizen выпустила ограниченную по времени миссию, основанную на инициированных игроками войнах в Джамптауне из обновления Alpha 3.16.
7 апреля в 13:00
1841
2
Форум
Star Citizen готовится к релизу — работа над версией 1.0 кипит
Star Citizen готовится к релизу — работа над версией 1.0 кипит
Компания Roberts Space Industries, стоящая за печально известной MMORPG Star Citizen, как никогда близка к коммерческому релизу версии 1.0, но не без некоторых серьезных внутренних изменений
16 марта в 11:00
7535
34
Форум
Пользователи:
7/10
Оценка редакции:
-