Star Citizen - Сдаем корабли на металлолом

56735
375
Разработчики космического симулятора Star Citizen рассказали о том, какое применение можно будет найти ворованным космическим кораблям. Как оказалось, из-за возможности обогащаться за счет сомнительных действий со страховкой корабля, хранить награбленные суда не получится. Дело в том, что космические пираты, среди прочего, промышляют захватом кораблей и масштабы этого “бизнеса” позволяют создавать целые флотилии. Но не все так просто, ведь далеко не все игроки любят “честный” геймплей.

Договорившись с другом, вы запросто можете “украсть” его корабль, после чего, бывший владелец просто покроет расходы страховкой и получит новенький звездолет в свое полное распоряжение. Вы же, тем временем преспокойно продолжите кататься на ворованном имуществе.

Во избежание таких случаев нелегального обогащения компания Star Citizen придумала специальную механику. После совершенного “угона”, судно можно будет сдать на запчасти и металлолом - это решение хотя бы принесет вам доход. В противном случае, сразу после выхода пользователя из игры, корабль удалится. В таких реалиях, перепродажа в виде обычного “куска железа” выглядит очень даже неплохо.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Новые системные требования Star Citizen
Новые системные требования Star Citizen
Разработчики космического симулятора Star Citizen из студии Cloud Imperium Games опубликовали новые системные требования своего проекта для персональных компьютеров.
14 апреля в 11:00
6078
44
Форум
Star Citizen возвращает "Джамптаунские войны" в виде командной миссии по добыче полезных ископаемых
Star Citizen возвращает "Джамптаунские войны" в виде командной миссии по добыче полезных ископаемых
Космическая MMO-песочница Star Citizen выпустила ограниченную по времени миссию, основанную на инициированных игроками войнах в Джамптауне из обновления Alpha 3.16.
7 апреля в 13:00
2253
2
Форум
Star Citizen готовится к релизу — работа над версией 1.0 кипит
Star Citizen готовится к релизу — работа над версией 1.0 кипит
Компания Roberts Space Industries, стоящая за печально известной MMORPG Star Citizen, как никогда близка к коммерческому релизу версии 1.0, но не без некоторых серьезных внутренних изменений
16 марта в 11:00
8070
34
Форум
Пользователи:
7/10
Оценка редакции:
-