Стрим: История вселенной Warcraft

Смотрим игрофильм

2336
5
Стрим: История вселенной Warcraft

Чуть больше месяца осталось до того момента, как состоится запуск MMORPG World of Warcraft Classic и серверы откроют свои двери для всех желающих посетить “классический” Азерот и приобщиться к тому, с чего начиналась одна из самых популярных игр в своем жанре.

А пока до старта “Ванилы” еще есть немного времени, мы решили вспомнить историю вселенной Warcraft, тем более что она является достаточно запутанной и порой разобраться во всех хитросплетениях сюжета весьма непросто. Мы приглашаем всех желающих, кому тоже интересен этот фэнтезийный мир, составить нам компанию во время просмотра игрофильма, который и ляжет в основу нашего обсуждения со зрителями всех ключевых моментов линии повествования серии.

Прямая трансляция начнется в 10:00 по московскому времени. Как и обычно, посмотреть ее можно в этой новости или на нашем Twitch-канале.

Другие публикации по теме
Это определенно худший синематик  за всю историю World of Warcraft — Blizzard не перестает удивлять
Это определенно худший синематик за всю историю World of Warcraft — Blizzard не перестает удивлять
Не так давно состоялся выход обновления 11.1.7 «Наследие Аратора» для World of Warcraft: The War Within, в котором стала доступна следующая глава сюжетной кампании под названием «Возвышение Красной Зари»
2 июля в 08:00
19907
32
Форум
Обещания Blizzard об увлекательном PvP контенте в грядущем обновлении World of Warcraft оказались немного преувеличены
Обещания Blizzard об увлекательном PvP контенте в грядущем обновлении World of Warcraft оказались немного преувеличены
В обновлении 11.2 разработчики MMORPG World of Warcraft представили несколько новинок для поклонников PvP, сделав акцент на новой зоне для сражений в открытом мире на К’ареше – острову “След покорителя”. Изначально эта новость вызвала интерес среди игроков, однако после начала тестирования энтузиазм заметно поутих.
25 июня в 12:55
10879
18
Форум
Сюжетные откровения кампании «Призраки К’ареша» раскроют одну из давних тайн World of Warcraft
Сюжетные откровения кампании «Призраки К’ареша» раскроют одну из давних тайн World of Warcraft
Сюжетная кампания «Призраки К’ареша» открывает игрокам шокирующие подробности истории планеты и ее обитателей. В ходе прохождения обновления 11.2 для MMORPG World of Warcraft становится известно, что широко распространённая версия о происхождении необычного облика эфириалов и брокеров оказалась ложной.
24 июня в 15:30
1927
4
Форум
Пользователи:
9/10
Оценка редакции: