The Culling 2 - Дела идут совсем плохо

Разработчики могут закрыть студию

2413
16

На прошлой неделе список игр, выполненных в жанре “Королевская битва”, пополнился новым survival-проектом The Culling 2, однако дела у проекта не задались практически сразу. Мало того, что пользователи стали жаловаться на обильное количество ошибок и недоработок, которые привели к крайне отрицательным отзывам о тайтле, так и еще онлайн новинки оказался равен практически нулю. Сейчас в игре периодически можно заметить от одного до двух пользователей, но чем они там могут заниматься остается большой загадкой.


Сами разработчики оказались крайне удивлены тем, что их детище не снискало популярность в сообществе, но, так или иначе, судьба студии Xaviant Games теперь находится в подвешенном состоянии. Создателям предстоит хорошенько обсудить сложившуюся ситуацию. Эти достаточно трудные дискуссии вполне могут повлечь плачевные последствия от закрытия The Culling 2 до сокращений внутри команды и даже ликвидации компании.


Другие публикации по теме
Замок Дракулы и его хозяин в свежем трейлере V Rising
Замок Дракулы и его хозяин в свежем трейлере V Rising
Stunlock Studios наконец-то вспомнила, что более года назад обещала завершить историю вампирского выживание V Rising сражением с самым известным кровососом в мире — графом Дракулой.
Вчера в 19:00
445
0
Форум
Разбираем крупные изменения третьего ЗБТ Once Human
Разбираем крупные изменения третьего ЗБТ Once Human
5 апреля студия Starry Studio запустила третье по счету закрытое бета-тестирование ММО лутер-шутер выживалки Once Human. В данной статье мы подробно разберем какие изменения и новый контент оно принесло.
Вчера в 10:05
2710
30
Форум
"Священная охота" вернется в Conan Exiles в мае
"Священная охота" вернется в Conan Exiles в мае
Компания Funcom объявила о возвращении события "Священная охота" в симулятор выживания Conan Exiles.
18 апреля в 16:00
650
1
Форум