Тизер нового проекта от компании Atlus

Сообщество уже выдвинуло предположение

1613
1

Команда разработчиков из  японской студии Atlus, хорошо знакомой по серии ролевых игр Persona, представила тизер своего нового проекта. Короткий ролик был опубликован на официальном Youtube-канале студии. В нем зрителям продемонстрировали несколько могил, расположенных на фоне силуэтов множества героев.


Поклонникам творчества компании не потребовалось много времени для того, чтобы выдвинуть свои догадки о грядущем тайтле. Так как в названии продемонстрированного видео можно заметить “SQ”, комьюнити быстро выдвинуло предположение о том, что эта аббревиатура относится к названию франшизы, известной в Японии под названием Sekaiju no MeiQ (Sekaiju no Meikyuu).


Данная серия игр была разработана для портативных консолей Nintendo DS и 3DS и выпускалась на Западе под названием Etrian Odyssey.


Другие публикации по теме
Игроки разнесли ремастер Neverwinter Nights 2 — "халтура ради денег на ностальгии"
Игроки разнесли ремастер Neverwinter Nights 2 — "халтура ради денег на ностальгии"
Ремастер Neverwinter Nights 2 вышел на ПК и консолях, но был встречен прохладно. Графика почти не изменилась: немного улучшили камеру и текстуры. Основные изменения — управление для консолей и небольшие правки геймплея.
Сегодня в 20:10
2990
6
Форум
Благодаря модам Vampire: The Masquerade – Bloodlines скоро будет выглядеть лучше, чем еще не вышедшая вторая часть
Благодаря модам Vampire: The Masquerade – Bloodlines скоро будет выглядеть лучше, чем еще не вышедшая вторая часть
Моддер под ником Safemilk представил новую версию своего амбициозного проекта — RTX Remix мод для культовой игры Vampire: The Masquerade – Bloodlines. Версия 0.0.2 находится в стадии публичной альфа-тестирования и уже демонстрирует впечатляющие результаты в плане графики.
Сегодня в 17:15
3185
5
Форум
Разработчики тактической стратегии Menace рассказали про ценность каждого бойца
Разработчики тактической стратегии Menace рассказали про ценность каждого бойца
Разработчики тактической стратегии Menace рассказали про систему Squaddie, которая полностью меняет подход к управлению отрядами в игре. Теперь дополнительные очки здоровья отряда превращаются в реальных, постоянных солдат, которых можно даже переименовать.
Сегодня в 13:15
945
0
Форум