В Crowfall вы сможете насадить черепа врагов на колья

5651
11
Разработчики MMORPG Crowfall постоянно вносят изменения во внутриигровые механики. В своей новой статье сотрудники студии Artcraft Entertainment рассказали игрокам про потерю сознания, обезглавливание и воскрешение.

Теперь если показатель здоровья персонажа опустится до 0, то он потеряет сознание. В подобном состоянии можно выпустить дух из сосуда-тела в любой момент (автоматически это происходит через 5 минут), но тогда вас уже не смогут воскресить.

Ваш духовный ворон появится возле храма, а на месте убитого героя возникнет могилка, которую получится облутать. В форме ворона на выбор предоставляется два варианта: вы можете долететь до сосуда и восстановить его, либо возродиться в храме (в этом случае экипировка поломается).

С помощью умения Circle of Life Cleric’и, Druid’ы и Templar’ы способны воскресить союзников. Подобная способность активируется не мгновенно, поэтому во время боя вам будет не так-то и просто вернуть к жизни вашего друга.

Поверженных врагов можно обезглавить. Для подобной операции вам понадобится обыкновенный топор, и вы должны находиться вне битвы. Обезглавленных противников уже не получится воскресить, так как духи в такой ситуации мгновенно улетают в храм. Черепа недругов удастся разместить на кольях, либо принести в жертву богам.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
"Иннова" закрывает российские серверы MMORPG Crowfall
"Иннова" закрывает российские серверы MMORPG Crowfall
Компания “Иннова” наконец-то решила перестать мучать несчастную MMORPG Crowfall, издателем которой в России является, и объявила о закрытии серверов.
8 ноября 2022
11425
40
Форум
Исполнительный продюсер Crowfall рассказал о том, как прошел для игры этот год и что ждет игроков в 2022 году
Исполнительный продюсер Crowfall рассказал о том, как прошел для игры этот год и что ждет игроков в 2022 году
На днях исполнительный продюсер Crowfall Гордон Уолтон рассказал фанатам о том, как для игры прошел этот год, что добавила, сделала и чего достигла команда Artcraft
24 декабря 2021
4188
7
Форум
MMORPG Crowfall приобрело издательство Mythgard Monumental
MMORPG Crowfall приобрело издательство Mythgard Monumental
Компания ArtCraft решила вступить в новый год с новыми силами, согласно пресс-релизу, она продала MMORPG Crowfall другой Остинской студии Monumental, ранее издававшей ККИ Mythgard.
18 декабря 2021
9179
18
Форум
Пользователи:
Оценка редакции:
-