Ni no Kuni: Cross Worlds получила обновление с подземельем и другим контентом

Включая активность для королевств и события с ценными наградами для всех игроков

1703
3

Четыре недели прошло после глобального релиза мобильной MMORPG Ni no Kuni: Cross Worlds, и Netmarble выпустила второе обновление с новым контентом.

  • «Войны реликвий» доступны для королевств от 7-го уровня и выше: в этом режиме две гильдии сражаются за восемь могущественных артефактов, дающих бонусы;
  • «Граница между измерениями» теперь включает подземелье «Вулкан Тайных Знаний». С ним связано одно из новых двухнедельных событий с наградами;
Ni no Kuni: Cross Worlds получила обновление с подземельем и другим контентом
  • В игру добавили огненного фамильяра типа атаки «Огненная пантера» (4★) (в магазине сейчас повышенный шанс выпадения фамильяров огня), и транспорт «Динго»;
  • В Cross Worlds появились новые умения, ассортимент магазина пополнен, а в течение двух недель проходит событие «Канун эпизода! Подготовьтесь к встрече с древним джинном!», в рамках которого за выполнение нехитрых заданий выдают награды, включая террит и земляного фамильяра типа поддержки «Токо-токо» (4★).

Обсудить Ni no Kuni: Cross Worlds можно в специальной теме на нашем форуме.

Источники:
Netmarble
Другие публикации по теме
У Ni no Kuni: Cross Worlds на носу 300 дней и первый турнир фамильяров между серверами
У Ni no Kuni: Cross Worlds на носу 300 дней и первый турнир фамильяров между серверами
В конце марта глобальная версия мобильной MMORPG Ni no Kuni: Cross Worlds отметит 300 дней. Netmarble подготовила специальные события и ценные награды.
3 марта в 20:07
1173
0
Форум
В Ni no Kuni: Cross Worlds завершилось слияние серверов и начался новый эпизод
В Ni no Kuni: Cross Worlds завершилось слияние серверов и начался новый эпизод
Первое объединение серверов во всех регионах мобильной MMORPG Ni no Kuni: Cross Worlds от Netmarble подошло к концу, и одновременно в игре появился новый контент.
22 февраля в 19:07
2060
5
Форум
В Ni no Kuni: Cross Worlds добавили повышение БС с фуняшами и репорты на арене
В Ni no Kuni: Cross Worlds добавили повышение БС с фуняшами и репорты на арене
Создатели мобильной MMORPG Ni no Kuni: Cross Worlds из Netmarble выпустили очередное обновление, которое позволит еще больше усилить вашего персонажа.
8 февраля в 14:28
1325
1
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: