Nintendo "обхитрит" перекупов Switch 2 на релизе консолей

13426
8
Nintendo обхитрит перекупов Switch 2 на релизе консолей

Издание VGC сообщает о том, что компания Nintendo намерена победить перекупов на релизе консолей Switch 2 при помощи чрезвычайно простого, но и крайне действенного метода — на рынок поступит так много консолей, что их хватит буквально всем желающим. Сообщается, что в отдельных регионах компания может добавить к этому и другие методы по обламыванию скальперов, но это уже будет зависеть исключительно от самих регионов и ситуации в таковых.

Nintendo обхитрит перекупов Switch 2 на релизе консолей

Это уже не первое сообщение о том, что Switch 2 будет легко купить напрямую в магазинах, и в прошлом году мы уже слышали о переносе релиза устройства с целью дополнительного производства такового в особо крупных количествах. Таким образом Nintendo хочет обойти ситуацию со стартом продаж PlayStation 5 и Xbox Series, которые столкнулись с острым дефицитом. Тогда, однако же, на консоли Sony и Microsoft повлияли и другие факторы, что также стоит учитывать.

Другие публикации по теме
Рынок дисплеев растет, в том числе благодаря релизу Switch 2
Рынок дисплеев растет, в том числе благодаря релизу Switch 2
лавным драйвером роста стал сегмент «умный дом и офис», занимающий 64% поставок. Ключевым фактором назван релиз Nintendo Switch 2 с 7,9-дюймовым LTPS-дисплеем.
9 июля в 14:13
768
0
Форум
Перекупы Nintendo Switch 2 терпят убытки — и это радует
Перекупы Nintendo Switch 2 терпят убытки — и это радует
Nintendo наносит удар по скальперам: Switch 2 продаётся в убыток, а фанаты ликуют. Умная стратегия компании рушит планы перекупщиков, обещая игрокам честный доступ к новой консоли.
8 июля в 10:58
6012
5
Форум
Switch 2 может сравниться по уровню с Xbox Series S только благодаря DLSS
Switch 2 может сравниться по уровню с Xbox Series S только благодаря DLSS
Nintendo Switch 2 превосходит оригинальную консоль, а благодаря NVIDIA DLSS сопоставима по производительности с Xbox Series S.
7 июля в 14:00
964
0
Форум