NiOh 2 - Последняя демоверсия уже в этом месяце

Три миссии, редактор персонажа и другое

1129
8

Издатель Koei Tecmo и разработчик Team Ninja выпустят на ограниченное время "Last Chance Trial"-демо игры NiOh 2 в PlayStation Store 28 февраля в 23:00 (МСК). Данная демка будет доступна до 10:59 (МСК) 2 марта. Игрокам будут доступны три миссии, детализированный редактор персонажей, способность призывать йокая на помощь в бою и новое складное оружие. Сохранения из данной демо не будут перенесены в полную версию игры, но вот созданные вами персонажи - вполне.

Игрокам предстоит отправиться в мир средневековой Страны восходящего солнца и показать распоясавшимся врагам где их место. NiOh 2 готовится к релизу 12 марта в Японии и 13 марта по всему миру эксклюзивно для PlayStation 4. Информации о выходе игры на других платформах пока нет.

Другие публикации по теме
Игры серии Nioh разошлись по миру тиражом более 7 миллионов копий
Игры серии Nioh разошлись по миру тиражом более 7 миллионов копий
Издатель Koei Tecmo и разработчик Team Ninja объявили, что продажи игр франшизы Nioh достигли показателя в 7 миллионов единиц по всему миру на всех платформах
27 октября 2022
608
0
Форум
Nioh 2, Lego Harry Potter Collection и Heavenly Bodies в ноябрьской подборке PS Plus
Nioh 2, Lego Harry Potter Collection и Heavenly Bodies в ноябрьской подборке PS Plus
Компания Sony Interactive Entertainment представила список игр, которые обладатели подписки PlayStation Plus (Essential, Extra и Premium) смогут добавить в свою библиотеку без каких-либо дополнительных затрат.
26 октября 2022
2176
0
Форум
Продажи Nioh 2 преодолели отметку в 2,5 миллиона копий
Продажи Nioh 2 преодолели отметку в 2,5 миллиона копий
Издатель Koei Tecmo поделился информацией о новом достижении хардкорного ролевого экшена Nioh 2, продажи которого смогли перешагнуть отметку в 2,5 млн копий.
9 февраля 2022
1568
6
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: