ВИДЕО

Новая TERA по новым правилам

Новое видео уже на нашем YouTube канале!

4448
19

Все вы, наверное, знаете, что я неровно дышу к некогда весьма популярной и даже местами легендарной MMORPG TERA. Я играл еще на американских серверах в 2013 году — это было очень весело и, по сути, лично для меня TERA стала той самой MMORPG, которая помогла по-новому взглянуть на любимый жанр.

И полюбить нон-таргет боевую систему, которая, к слову, в том исполнении считается великолепной по сей день.

Однако была проблема — чем дальше, тем TERA все менее походила на то, что мне хотелось видеть: PvP-ориентированный проект, где приключений на свою пятую точку можно было бы найти не только в подземельях, но и в открытом мире или в составе какой-нибудь гильдии, участвуя в GvG. Не спасали ни новые классы, ни то, что игра вышла в наших широтах.

На текущем этапе TERA может существовать только стараниями энтузиастов, которые время от времени запускают по ней серверы.

В этом видео предлагаю обратить внимание на новый сервер под названием KAIATOR. Потому что, на мой взгляд, он решает многие проблемы TERA.

Ну, или потенциально может их решить.

Начни играть первым по ссылке.

Другие публикации по теме
В консольной версии MMORPG TERA снизили влияние рандома
В консольной версии MMORPG TERA снизили влияние рандома
Надеяться на благосклонность богов рандома — не лучшая стратегия в MMORPG, и неудачные попытки были одной из самых больших проблем для игроков TERA Console.
11 июня в 15:00
4121
3
Форум
Новая TERA стартует сегодня
Новая TERA стартует сегодня
В нашем видео поговорим про старт нового сервера старой доброй TERA от проекта Akeron.
11 апреля в 13:12
16585
19
Форум
В консольной версии MMORPG TERA изменили систему данжей, обновили торговлю и награды
В консольной версии MMORPG TERA изменили систему данжей, обновили торговлю и награды
Последние недели в TERA Console были насыщены изменениями, затронувшими различные аспекты этой MMORPG. Обновления двух патчей, в частности, коснулись подземелий, наград, зон роста и предметов, что не осталось незамеченным игроками.
17 марта в 18:00
4122
3
Форум
Пользователи:
6/10
Оценка редакции: