ВИДЕО
Новости MMORPG: русская локализация в TESO, PVP-турнир в Lineage 2 Essence, топовые плащи в Archeage
Традиционный пятничный выпуск видеоновостей MMORPG
24 апреля 2020
4567
5

Как всегда, в пятницу вас ждет выпуск самых актуальных новостей MMORPG за неделю. Сегодня поговорим про русскую локализацию TESO, которую уже можно опробовать на PTS сервере, официальный PVP турнир в LINEAGE 2 ESSENCE, топовые плащи в ARCHEAGE и многом другом.
Также не забываем про лайки, которые, напоминаем, являются лучшим нашим мотиватором.
Другие публикации по теме
Главное о Blue Protocol Star Resonance: нет Pay-to-Win, тишина про PvP и ориентация на аниме-фанатов
Blue Protocol ориентирована на поклонников аниме и традиционных MMORPG, с акцентом на PvE-контент и расслабленный социальный геймплей, но в будущем возможно расширение в другие направления по желанию комьюнити.
Вчера в 20:00
8863
9
Разработчики New World: Aeternum рассказали про новую карту «Замок», созданную для более масштабного игрового опыта, который поддерживает динамичный геймплей, основанный на захвате флага.
Вчера в 19:00
974
2
Больнее всего сокращения в Microsoft ударили по ZeniMax Online Studios, из которой выставили несколько сотен сотрудников. Об этом в LinkedIn рассказал продюсер Райан Стрит, вроде бы сохранивший работу.
Вчера в 17:54
4671
13