Разработчики постоянно растущей MMORPG Star Citizen из Cloud Imperium Games опубликовали новое видео о своем космическом симуляторе. В этот раз нам демонстрируют новые типы миссий, которые будут доступны в рамках обновления альфа 3.20.
В конце видео также продемонстрировано незаконное проникновение на корабль. Сейчас в случае такого происшествия на экране просто появляется уведомление с предупреждением, которое вскоре пропадает. В будущем же никаких уведомлений не будет, а владелец корабля или члены его команды смогут безнаказанно убить вторгшегося на судно персонажа.
Разработчики из Cloud Imperium Games начали масштабную зачистку нечестных игроков в космическом симуляторе Star Citizen. Поводом стали многочисленные жалобы сообщества на участившиеся случаи эксплуатации игровых багов, использования читов и дублирования предметов в альфа-версии проекта.
В Star Citizen со 2 по 14 июля проходит «Фестиваль основателей» и неделя бесплатных полётов. А участие в системе наставничества на платформе Spectrum (в роли учителя или ученика) приносит внутриигровые награды: оружие, броню и краски для кораблей.
Разработчики Star Citizen запустили Фестиваль Основания, который продлится до 14 июля, а вместе с этим уже сегодня открылся бесплатный доступ к текущему билду игры.