Новый Steam просит пользователей заново писать отзывы

Время поменять мнение

2769
10
Новый Steam просит пользователей заново писать отзывы

Бета-версия нового Steam начала просить пользователей переписать отзывы на игры. Новый функционал появился как часть обновления библиотеки. Его обнаружил пользователь PunnyCasual, когда в очередной раз зашел в Destiny 2. Всплывающее окно в Steam сообщило: «Вы сыграли дополнительно 93 часа. Хотите ли вы пересмотреть свой отзыв?»

PunnyCasual выложил скриншот в ветку subreddit Destiny 2. Общее время игры у него составило 97 часов, что означает, что первый отзыв он оставил через 4 часа. Пока непонятно, что послужило активатором всплывающего сообщения, но похоже, что функционал работает не только в Destiny 2. Другой пользователь подтвердил, что получил подобное оповещение в Hitman 2 после того, как отыграл 63 часа. Он предположил, что сообщение приходит после определенного количества наигранных часов после отзыва.

Новый функционал является продуктивным улучшением системы обратной связи Steam. Ведь со временем мнение игроков может поменяться, особенно после того, как они проведут в проекте кучу времени.

Новый Steam просит пользователей заново писать отзывы
Другие публикации по теме
Зажиточным подписчикам PlayStation Plus выдадут в июне FBC: Firebreak и Battlefield 2042
Зажиточным подписчикам PlayStation Plus выдадут в июне FBC: Firebreak и Battlefield 2042
В этом месяце Sony раздает подписчикам PS Plus много игр, даже расщедрилась на АААА Skull and Bones, да и классики времен первых консолей хватает. А на планах «Экстра» и «Премиум» еще и бонус с 17 июня.
Вчера в 20:23
947
0
Форум
Создатели Days Gone из Bend studio лишились 30 процентов сотрудников
Создатели Days Gone из Bend studio лишились 30 процентов сотрудников
Известный видеоигровой журналист Джейсон Шрейер поделился информацией о том, что студия, ответственная за разработку Days Gone и серии Syphon Filter, “похудела” на треть
Вчера в 13:00
1336
2
Форум
ИРИ поддержит 175 проектов национального контента на 22,6 млрд рублей
ИРИ поддержит 175 проектов национального контента на 22,6 млрд рублей
Институт развития интернета (ИРИ) подвёл итоги конкурса на создание национального контента. Победителями стали 175 проектов, которые разделят финансирование в 22,6 млрд рублей. Среди них — 13 игр для ПК и мобильных устройств, включая шутеры, стратегии, экшены и RPG.
Вчера в 10:33
4334
10
Форум
0
0
0
0
0
Загрузка...
Наверх