Новый трейлер Game for Peace с пикапом Cybertruck и спорткаром Roadster

Илон Маск одобряет

1631
0
Новый трейлер Game for Peace с пикапом Cybertruck и спорткаром Roadster

Электромобиль-пикап Cybertruck, будучи неоднозначным, но интересным автомобилем, вдохновил многих художников и творцов на создание удивительных проектов. Один из них был недавно создан для компаний Tesla China и Tencent Games 3D-художником NutT4y совместно с INFINI – в мобильной игре Game for Peace (китайская версия PUBG Mobile) появится внедорожник Cybertruck и спортивный Tesla Roadster.

Двухминутный трейлер, выпущенный Tesla China одобрил и сам генеральный директор Tesla Илон Маск в своем Twitter.

Трейлер Game for Peace переполнен отсылками на многочисленные продукты Илона Маска - он начинается с кадра, где электромобиль Tesla Roadster следующего поколения, летит в космосе и приземляется на Марсе, где к нему присоединяется стальной Cybertruck. Два автомобиля отправляются назад в прошлое, где они под управлением игрока бороздят поле битвы, изобилующее смертоносными дроидами и другими угрозами.

Другие публикации по теме
Netmarble анонсировала Solo Leveling: KARMA — недо-«рогалик» в изометрии для ПК и смартфонов
Netmarble анонсировала Solo Leveling: KARMA — недо-«рогалик» в изометрии для ПК и смартфонов
«Поднятие уровня в одиночку» столь популярно, что Netmarble вслед за Solo Leveling: ARISE выпустит изометрическую roguelite-ARPG Solo Leveling: KARMA и уже показала трейлер с фрагментами игрового процесса.
6 июля в 16:07
3393
2
Форум
Анонсирована Resident Evil: Survival Unit, и это RTS на выживание для Android и iOS
Анонсирована Resident Evil: Survival Unit, и это RTS на выживание для Android и iOS
Aniplex заглянула на Anime Expo с «Обителью зла», но это не аниме: компания анонсировала мобильную RTS на выживание Resident Evil: Survival Unit, разработанную вместе с JOYCITY и в контакте с Capcom.
4 июля в 12:45
1934
1
Форум
NetEase выпустит ролевой шутер Destiny: Rising на смартфонах 28 августа
NetEase выпустит ролевой шутер Destiny: Rising на смартфонах 28 августа
Мобильный ролевой шутер Destiny: Rising появится в Google Play и App Store 28 августа, анонс NetEase сделала при помощи трейлера условно-бесплатного проекта, разработанного с благословения Bungie.
3 июля в 19:39
3213
6
Форум