ОБТ шутера The Finals показывает себя великолепно — только на ПК пик онлайна составил 235 948 человек
29 октября 2023
3153
16

Открытый тест командного шутера The Finals от Embark Studios показал великолепный результат и высокий интерес к продукту со стороны геймеров. В пике в ПК-версии игры находилось 235 948 человек. А ведь ОБТ проходит в том числе на PlayStation 5 и Xbox Series.

“Играйте в THE FINALS, знаменитую бесплатную шоу-игру! Сражайтесь вместе с товарищами по команде на виртуальных аренах, меняйте их и уничтожайте! Разработайте собственный стиль игры в этом боевике от первого лица, победите во всех турнирах и увенчайте себя славой!”
Другие публикации по теме
Финальная неделя 6-го сезона шутера The Finals приносит игрокам свежие обновления магазина и важные объявления перед переходом к следующему этапу. Также разработчики выпустили таинственный тизер, который может намекать на контент грядущего сезона.
7 июня в 20:30
1165
0
Шестой сезон THE FINALS выходит на новый уровень с масштабным обновлением, которое привносит в игру массу интересного контента. Пока все внимание приковано к новому событию Close Quarters, разработчики подготовили обширный список балансных изменений, исправлений ошибок и улучшений качества жизни игроков.
3 мая в 18:35
1591
0
Под звуки заработавших миниганов и громогласный рев зрителей, наблюдающих за происходящим с трибун, Embark Studios с гордостью сообщают, что ожидание закончилось. Шестой сезон THE FINALS стартовал.
21 марта в 22:00
1497
1