[Обзор] World of Warcraft - Подземелье Атал`Дазар

Оскверненная гробница

4480
0

Чуть больше месяца осталось до того момента, как самые отважные герои Орды и Альянса сойдутся в смертельных боях новой войны, разразившейся в землях Азерота и расколовшей недавних союзников. С выходом дополнения “Battle for Azeroth” MMORPG World of Warcraft пользователей ждет множество контента, среди которого будут и новые подземелья. Об одном из них мы и хотели бы рассказать нашим читателям поподробнее. В появившемся на портале обзоре вы найдете подробное описание боссов, тактику, список падающих предметов, а также видеопрохождение инстанса Атал`Дазар.


Ознакомиться и обсудить материал можно в следующей теме: “Обзор подземелья Атал`Дазар”.


“При жизни Вол'каал был верным телохранителем Язмы. После его скоропостижной кончины Язма прибегла к своей новоприобретенной силе и вернула к жизни бывшего помощника. Теперь он будет служить ей вечно. Плохое вуду Язмы усиливает Вол'каала, пока остается хотя бы один целый тотем воскрешения. Если уничтожить все тотемы, Вол'каал начинает стремительно разлагаться”.



Другие публикации по теме
Это определенно худший синематик  за всю историю World of Warcraft — Blizzard не перестает удивлять
Это определенно худший синематик за всю историю World of Warcraft — Blizzard не перестает удивлять
Не так давно состоялся выход обновления 11.1.7 «Наследие Аратора» для World of Warcraft: The War Within, в котором стала доступна следующая глава сюжетной кампании под названием «Возвышение Красной Зари»
Сегодня в 08:00
1789
4
Форум
Обещания Blizzard об увлекательном PvP контенте в грядущем обновлении World of Warcraft оказались немного преувеличены
Обещания Blizzard об увлекательном PvP контенте в грядущем обновлении World of Warcraft оказались немного преувеличены
В обновлении 11.2 разработчики MMORPG World of Warcraft представили несколько новинок для поклонников PvP, сделав акцент на новой зоне для сражений в открытом мире на К’ареше – острову “След покорителя”. Изначально эта новость вызвала интерес среди игроков, однако после начала тестирования энтузиазм заметно поутих.
25 июня в 12:55
10642
18
Форум
Сюжетные откровения кампании «Призраки К’ареша» раскроют одну из давних тайн World of Warcraft
Сюжетные откровения кампании «Призраки К’ареша» раскроют одну из давних тайн World of Warcraft
Сюжетная кампания «Призраки К’ареша» открывает игрокам шокирующие подробности истории планеты и ее обитателей. В ходе прохождения обновления 11.2 для MMORPG World of Warcraft становится известно, что широко распространённая версия о происхождении необычного облика эфириалов и брокеров оказалась ложной.
24 июня в 15:30
1791
4
Форум
Пользователи:
9/10
Оценка редакции: