One Piece: World Seeker - Команда показала геймплей проекта

2847
9
Во время выставки Taipei Game Show 2018 компания Bandai Namco Entertainment решила показать посетителям игровой процесс приключенческого экшена One Piece: World Seeker, главным героем которого является известный пират Монки Д. Луффи (по прозвищу «Соломенная шляпа»).

Так что на этот раз вам предстоит увидеть прогулки “резинового человека” по одной из доступных локаций, такие умения, как Gomu Gomu no Pistol, Shottogan и Bullet, довольно однообразных врагов, пытающихся напасть на Луффи, паркурные элементы, процесс общения с NPC и Stealth-механику в действии (персонаж прячется в бочке).

Будем надеяться на то, что в ближайшее время разработчики One Piece: World Seeker выложат новые ролики, демонстрирующие другие захватывающие части геймплея. Официальный релиз проекта стоит ожидать в 2018 году на PS4, Xbox One и ПК.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Ацу из Ghost of Yotei закрыла Ghost of Tsushima на 100% за 80+ часов
Ацу из Ghost of Yotei закрыла Ghost of Tsushima на 100% за 80+ часов
Эрика Ишии, сыгравшая Ацу в экшене Ghost of Yōtei от Sucker Punch и SIE, тоже в предвкушении State of Play, на которой руководители проекта уже в полночь покажут много игрового процесса.
Вчера в 20:54
880
0
Форум
«Земский собор» выйдет в VK Play 4 ноября — тизер игрового процесса, скриншоты и детали игры
«Земский собор» выйдет в VK Play 4 ноября — тизер игрового процесса, скриншоты и детали игры
Cyberia Nova выпустит «Земский собор» в День народного единства, игру уже можно добавить в желаемые в VK Play, а для владельцев «Смуты» она будет бесплатной. Имеется игровой процесс и подробности.
Вчера в 18:07
2703
9
Форум
Выживалка про острова в небесах Lost Skies скоро получит большое обновление, но игроки уже сейчас теряют свои сохранения
Выживалка про острова в небесах Lost Skies скоро получит большое обновление, но игроки уже сейчас теряют свои сохранения
Lost Skies готовит первое крупное обновление с 21 июля: новая система навигации, комфорта и баланс боя. Разработчики также активно работают над исправлением критического бага с потерей прогресса.
Вчера в 16:00
545
0
Форум