Организатор азиатского ММА инвестировал $50 000 000 в киберспорт

Деметриус Джонсон будет главным лицом ONE eSports

1492
1

Азиатский организатор боев MMA ONE Championship инвестировал 50 000 000 долларов в киберспорт. С начала 2019 года сформированная организация ONE eSports откроет набор в составы по таким дисциплинам, как League of Legends, CS:GO, Dota 2 и Overwatch. Благодаря таким инвестициям, компания собирается сформировать готовых киберспортивных «бойцов» до второй половины 2019 года.


MMA ONE Championship – это известный организатор поединков по смешанным боевым искусствам. В далеком 2014 году главным аукционером организации стал боксер Мэнни Пакьяо.


Амбассадором ONE eSports будет выступать легендарный Деметриус Джонсон, который 11 раз защитил титул чемпиона UFC в наилегчайшем весе. Главным партнером киберспортивной организации Сингапура будет всемирно известная компания Razer, которая занимается созданием геймерского «снаряжения». Вторым партнером ONE eSports станет японская рекламная компания Dentsu.


Другие публикации по теме
В League of Legends грядет революция — базовое управление WASD
В League of Legends грядет революция — базовое управление WASD
В League of Legends,как и в большинстве MOBA, управление движением через WASD так и не стало стандартом. Перемещение по Summoner's Rift традиционно основано на point-and-click, а мастерство использования мыши в напряжённых боях остаётся важным навыком.
15 мая в 14:05
16624
17
Форум
Riot все еще делают MMO по League of Legends. Наверное...
Riot все еще делают MMO по League of Legends. Наверное...
Сооснователь Riot Games Марк Меррилл намекнул, что ММО по вселенной League of Legends все еще в разработке. Он отметил, что компания хочет порадовать разные сообщества, включая фанатов ММО, что дало надежду на продолжение проекта.
8 мая в 11:15
5234
2
Форум
Разработчики League of Legends выпустили трейлер в честь первого акта второго сезона
Разработчики League of Legends выпустили трейлер в честь первого акта второго сезона
Компания Riot Games выпустила официальный трейлер, посвященный старту первого акта второго сезона игры League of Legends. Ролик знакомит игроков с новыми механиками, персонажами и сюжетными линиями, которые ждут их в обновлении.
1 мая в 16:30
4454
0
Форум
Пользователи:
5.5/10
Оценка редакции: