Outriders — И целого SSD мало: игрок обнаружил отчеты о крашах на 23 ГБ
Вам тоже стоит проверить жесткий диск


Кооперативный ролевой шутер Outriders от People Can Fly и Square Enix неплохо чувствует себя на ПК и консолях, даром что разработчикам пришлось спешно латать игру.
В том числе из-за крашей. Причем, как оказалось, Outriders бережно сохраняет информацию о каждом случае: пользователь reddit под ником Toasteroven47, заметив резкое уменьшение свободного места на SSD, обнаружил папку с отчетами, занимающую почти 23 ГБ. А что у вас творится в С:\Users\%Username%\AppData\Local\Madness\Saved?
На старте пользователи столкнулись с проблемами с подключением к серверам и неполноценным кроссплеем, не говоря уже о регулярном аварийном завершении работы. Часть проблем к данному моменту решена, позаботилась польская студия и о небольшой компенсации за доставленные неудобства, включающую эмоцию «Разочарование».






23 Гига в 2021 году? У меня это 0,57% от общего пространства ССД(нескольких). это проблема?
23 Гига в 2021 году? У меня это 0,57% от общего пространства ССД(нескольких). это проблема?
1, Супер дорогой ссд по цене мансандры....
2, Говно полное главное большие цифры
Добавлено через 38 секунд
Проблема не в этом. А в том что даже если у тебя 100ТБ, 23гига логов это дофига
Я так понял, он логи записывает, когда ты кнопку нажимаешь. А поскольку у меня крашилось так, что окно приходилось через диспетчер задач закрывать, то много и не накопилось.
Добавлено через 1 минуту
Кстати, хреновая тенденция у программ все в АппДата пихать. Скрытая папка, в которую лезешь только когда ее раздувают отходы жизнедеятельности всяких программ.
И не нужно тут орать про винду - уже сколько десятков лет адепты-красноглазики воют, и столько же десятков лет продолжают писать программы, которые за собой не то что убираться не любят - хорошо, если не насрут.