Path of Exile - Тайны Азуритовой шахты

Опасайтесь темноты

38835
120
Добавить в Google News

Студия Grinding Gear Games анонсировала новую порцию контента для action/RPG Path of Exile. Уже в конце этого месяца - 31 августа, пользователей ждет новая лига, получившая название “Спуск”. С ее выходом в игре появится первое бесконечное подземелье - Азуритовая шахта. Этим местом тьма правила более 250 лет, но теперь героям предстоит отправиться исследовать узкие коридоры, передвигаясь вблизи специального Ползуна, машины, являющейся источником спасительного света.


В глубинах шахты вы обнаружите разнообразные биомы и даже заброшенные города с множеством врагов, боссов и ценных наград. Также вы можете рискнуть и, вооружившись факелом, отойти от Ползуна, шагнув в мрак в поисках сокровищ и расчищая завалы на своем пути при помощью динамита.


Кроме того, в дополнении появятся особые предметы с гнездами, а Защитник и Следопыт получат десять новых или полностью переработанных умений.



Комментировать
Другие публикации по теме
Авторы Path of Exile представили работы призёров конкурса фан-арта
Авторы Path of Exile представили работы призёров конкурса фан-арта
Разработчики Path of Exile продолжают знакомить игроков с лучшими творческими работами сообщества. На прошлой неделе команда объявила победителей конкурса фан-арта, а теперь настала очередь авторов, занявших призовые места.
14 сентября в 13:18
3958
0
Форум
Авторы Path of Exile устроят гонки до Китавы с билетами на ExileCon в качестве главного приза
Авторы Path of Exile устроят гонки до Китавы с билетами на ExileCon в качестве главного приза
В сентябре Path of Exile 1 проведёт четыре отборочные гонки, победители которых получат шанс выступить на ExileCon в ноябре. Участникам предстоит первыми убить Китаву в пятом акте, причём ошибаться будет особенно дорого.
11 сентября в 14:14
6019
0
Форум
Фанаты Path of Exile 2 устроили настоящий арт-штурм и заставили жюри увеличить число победителей
Фанаты Path of Exile 2 устроили настоящий арт-штурм и заставили жюри увеличить число победителей
Конкурс фанатского искусства по Path of Exile и Path of Exile 2 завершился, собрав более 150 работ от Exiles. Художники вдохновлялись последними дополнениями обеих игр, а теперь разработчики наконец готовы объявить результаты.
9 сентября в 14:36
8636
1
Форум