Pearl Abyss даст потрогать новое демо Crimson Desert в августе на gamescom
Сегодня в 19:12
1684
4

Как и в прошлом году, Pearl Abyss посетит выставку gamescom, которая пройдет в Кельне 20-24 августа. С собой корейская студия вновь захватит свежую демоверсию экшена Crimson Desert.
Ее состав разработчики не раскрыли, но сыграть сможет каждый посетитель мероприятия, да еще и получить после этого сувениры. «Плавный и захватывающий игровой процесс» должно обеспечить железо от AMD вкупе с «быстрейшими игровыми мониторами» Odyssey G6 и G8 от Samsung.
Crimson Desert выйдет в 2025 году на ПК (Steam), PlayStation 5 и Xbox Series X|S.
Источники:
Другие публикации по теме
Pearl Abyss опровергла слухи о выходе Crimson Desert 2 ноября 2025 года, заявив, что информация появилась из-за ошибочного перевода.
19 июня в 11:15
2634
5
Pearl Abyss пока не прокомментировали утечку, но, по данным источников, игра уже находится в финальной стадии разработки. Официальный анонс может прозвучать буквально со дня на день.
17 июня в 13:46
4967
3
Автор портала mmorpg.com получил возможность сыграть в новую версию грядущего экшена с ролевыми элементами Crimson Desert от студии Pearl Abyss. Он поделился своими впечатлениями, а мы выбрали главное.
12 июня в 10:57
6881
3