Полет к Юпитеру, конец света на Земле и Джордж Клуни. Дебютный трейлер «Полуночного неба» от Netflix

На этот раз без российских космонавтов

1462
2
Полет к Юпитеру, конец света на Земле и Джордж Клуни. Дебютный трейлер «Полуночного неба» от Netflix

Сериал о полете на Марс «Вдали» Netflix прикрыл вскоре после премьеры первого сезона, но к теме космоса не охладел. Зрители же могут посмотреть первый трейлер «Полуночного неба».

Режиссером экранизации опубликованного в 2016 году романа Лили Брукс-Далтон «Доброе утро, "Полночь"» стал Джордж Клуни, он же написал сценарий совместно с Марком Л. Смитом («Выживший»), а также сыграл главную роль - ученого Августина Лофтхауса.

Команда астронавтов отправилась к Юпитеру, чтобы изучить пригодный для жизни спутник, однако тем временем на Земле случилась глобальная катастрофа. Укрывшийся на арктической станции Лофтхаус должен убедить экипаж не возвращаться обратно.

История претерпела некоторые корректировки: молодого русского космонавта заменили на черного астронавта, а героиня Фелисити Джонс («Изгой-один. Звездные войны: Истории») оказалась беременной из-за положения самой актрисы.

«Полуночное небо» выйдет на Netflix 23 декабря.

Другие публикации по теме
Owlcat c The Expanse: Osiris Reborn помогают бывшие из CD Projekt RED
Owlcat c The Expanse: Osiris Reborn помогают бывшие из CD Projekt RED
Взявшись за «Экспансию» Джеймса Кори, Owlcat отошла от привычных пошаговых CRPG в изометрии и решила сделать из The Expanse: Osiris Reborn полноценную экшен-RPG. Пришлось нанять экспертов.
Вчера в 13:10
668
1
Форум
Вышла The Alters — смотрим хвалебный трейлер
Вышла The Alters — смотрим хвалебный трейлер
С полчаса назад авторы Frostpunk из польской 11 bit studios после неоднократных переносов выпустили игру на выживание The Alters, которая уже успела понравиться критикам, что следует из хвалебного трейлера.
13 июня в 15:23
2159
1
Форум
«Звездный путь: Странные новые миры» продлили на пятый сезон до премьеры третьего, но на этом все
«Звездный путь: Странные новые миры» продлили на пятый сезон до премьеры третьего, но на этом все
Космос, последний рубеж. Это путешествия звездолета «Энтерпрайз». Его пятисезонная миссия: исследовать «Странные новые миры»... Paramount обозначила финал вбоквела «Звездного пути: Дискавери».
12 июня в 18:25
1484
0
Форум