Продажи Bayonetta 3 достигли миллиона копий

953
10

После релиза в конце октября 2022 года Bayonetta 3 получил хорошие оценки от критиков и игроков, а также награду "Лучший экшен 2022 года" от The Game Awards. Сегодня же разработчик PlatinumGames с радостью сообщает о достижении первого миллиона проданных копий игры.

Продажи Bayonetta 3 достигли миллиона копий

В третьей части Bayonetta в главных ролях снова оказывается прекрасная ведьма Байонетта, которая сталкивается с новой угрозой Гомункулами. В сражениях против них нашей главной героини помогает Виола и альтернативные Байонетты.

В настоящее время PlatinumGames работает над спин-офом серии Bayonetta Origins: Cereza and the Lost Demon, где рассказывается об истории девочки Серезы. Также ранее геймдиректор Bayonetta 3 Хидеки Камия намекнул на будущий релиз четвертой части.

Источники:
PlatinumGames
Другие публикации по теме
Хидеки Камия неформально анонсировал Bayonetta 4
Хидеки Камия неформально анонсировал Bayonetta 4
В ответ на вопросы о Bayonetta 4 Хидеки Камия сообщил, что разработчики приготовили для игроков нечто неожиданное.
19 ноября 2022
739
0
Форум
В Bayonetta 3 можно играть на ПК в 4K/60 FPS  через эмуляторы
В Bayonetta 3 можно играть на ПК в 4K/60 FPS через эмуляторы
Несмотря на то, что Bayonetta 3 является эксклюзивом Nintendo Switch, новый экшен про сногшибатльную ведьму можно запустить на ПК в разрешении 4K/60 FPS с помощью эмуляторов Ryujinx и Yuzu.
31 октября 2022
1453
17
Форум
"Я всегда буду в долгу перед Nintendo" — Камия о разработке Bayonetta 3
"Я всегда буду в долгу перед Nintendo" — Камия о разработке Bayonetta 3
По случаю недавнего релиза экшена Bayonetta 3, долгожданного продолжения приключения сногсшибательной ведьмы, директор игры Хидэки Камия вместе с продюсером Nintendo Макото Оказаки дали интервью японскому издательству Famitsu.
30 октября 2022
567
0
Форум
Пользователи:
Оценка редакции:
-