Project HP - Новая AAA-игра с уклоном в PvP

4640
13
Project HP - Новая AAA-игра с уклоном в PvP

Компания Nexon сегодня представила свою новую игру с кодовым именем Project HP. Разработчики описывают свой проект как "ПК-игру AAA-класса", главой разработки которой является Eunseok Yi, который ранее работал над Mobinogi, Vindictus и Durango.

Project HP - кодовое имя, которое в будущем еще будет изменено, а пока игру представляют довольно интересным трейлером с демонстрацией экшена, в котором показан бой между персонажами, закованными в доспехи. В общем и целом, проект пока напоминает Chivalry и For Honor одновременно, но здесь в дело вступила еще и магия.

Информации об игре очень мало, но с 5 по 8 августа будет проводиться предварительная альфа игры, на которую уже можно записаться. Людям младше 18 лет записаться на тест, к слову, нельзя. Дата релиза проекта не сообщается.

Другие публикации по теме
В эту пятницу пройдет стрим версии 2.0 Zenless Zone Zero
В эту пятницу пройдет стрим версии 2.0 Zenless Zone Zero
Разработчики Zenless Zone Zero опубликовали в своих социальных сетях анонс специального стрима версии 2.0, которая получила название «Там в облаках встает заря»
Сегодня в 09:00
2064
3
Форум
Сражайся за корабль мечты: турнир Fastest Hand in Pyro стартует 21 июня!
Сражайся за корабль мечты: турнир Fastest Hand in Pyro стартует 21 июня!
Турнир Fastest Hand in Pyro — 1 на 1, Double Elimination, 21 июня в 19:00, приз — корабль с LTI.
Вчера в 20:05
2970
7
Форум
Глава Take-Two объяснил преимущества онлайн-компонентов в ААА-играх
Глава Take-Two объяснил преимущества онлайн-компонентов в ААА-играх
Штраусс Зельник, руководитель Take-Two Interactive, поделился стратегией компании относительно внедрения онлайн-компонентов в современные игры. В интервью изданию The Game Business он подчеркнул, что такие элементы значительно повышают вовлеченность игроков и делают разработку более эффективной в долгосрочной перспективе.
Вчера в 19:00
1503
2
Форум