Разработчики Persona 5 заняты сразу десятью новыми играми

1453
0
Добавить в Google News
Разработчики Persona 5 заняты сразу десятью новыми играми

В новогоднем поздравлении от компании ATLUS, которое было опубликовано коллегами из Famitsu, сообщается, что авторы игр серии Shin Megami Tensei сейчас работают сразу над несколькими неанонсированными играми. Часть из них нам обещают показать уже в этом году. К тому же, о разработке минимум 6 проектов ATLUS говорили еще в 2021 году (были ли в этом списке учтены порты трех частей Persona на новые платформы - неизвестно).

Также нам известно, что ATLUS заняты какой-то игрой вместе с авторами научно-фантастической игры 13 Sentinels: Aegis Rim из студии Vanillaware. Новый проект этой команды уже тизерили в прологе демки 13 Sentinels. Сеттингом этой игры, судя по всему, станет средневековье.

Разработчики Persona 5 заняты сразу десятью новыми играми
Комментировать
Другие публикации по теме
А вот как было на самом деле: Шрайер соврал, когда рассказывал сказку про причину ухода Кодзимы от Sony
А вот как было на самом деле: Шрайер соврал, когда рассказывал сказку про причину ухода Кодзимы от Sony
Студия Kojima Productions выступила с официальным заявлением, опровергнув недавний отчет Bloomberg о том, что корпорация PlayStation якобы свернула финансирование шпионского экшена Physint из-за недостаточных продаж Death Stranding и бюджетных перерасходов.
Вчера в 16:42
647
0
Форум
Монгольское горловое пение и коллекция мечей:  создатель CS Мин Ли поделился воспоминаниями о работе с Гейбом Ньюэллом в Valve и рассказал, почему пропали карты с заложниками
Монгольское горловое пение и коллекция мечей: создатель CS Мин Ли поделился воспоминаниями о работе с Гейбом Ньюэллом в Valve и рассказал, почему пропали карты с заложниками
Соавтор оригинальной Counter-Strike Мин Ли поделился воспоминаниями о работе в стенах Valve в начале 2000-х годов и объяснил причины постепенного заката классического режима со спасением заложников.
Вчера в 12:32
312
0
Форум
Другого у нас для вас нет: «Смута: Земский собор» признана лучшим экшеном на премии «Наш Игропром 2026»
Другого у нас для вас нет: «Смута: Земский собор» признана лучшим экшеном на премии «Наш Игропром 2026»
На церемонии «Наш Игропром 2026» проект «Земский собор» от Cyberia Nova (Новосибирск) победил в номинации «Лучший экшен», обойдя Hail to the Rainbow и Machine Mind.
Вчера в 12:29
622
6
Форум