С 1 февраля в MMORPG World of Warcraft появится боевой пропуск — "Торговая лавка"

“Торговая лавка”, сиречь боевой пропуск, в MMORPG World of Warcraft появится на следующей неделе — 1 февраля. Blizzard решила напомнить об этом событии специально подготовленным трейлером. Важно отметить то, что премиального сегмента у данной механики не будет.
Максимальный лимит баллов — 500 единиц в месяц. В “Торговой лавке” игроки смогут получить различные косметические предметы, которые ранее появлялись в ивентах, но сейчас иным путем их не достать. Лавка установлена в обеих столицах — Штормграде и Оргриммаре.
Другие публикации по теме
Разработчики World of Warcraft опубликовали подробное превью изменений, которые ждут старые подземелья в третьем сезоне дополнения Midnight
17 сентября в 07:00
3522
2
Разработчики World of Warcraft развеяли надежды фанатов на анонс полноценного сиквела, объяснив, почему создание WoW 2 в текущих реалиях не имеет практического смысла.
16 сентября в 11:44
12815
21
После 24 лет существования World of Warcraft официально обзавелся встроенной поддержкой контроллеров.
14 сентября в 11:38
13009
55