Sekiro стала самой ожидаемой игрой в Steam

За ней идут Resident Evil 2 и Metro Exodus

2540
13

В Steam свободно можно посмотреть статистику, какие игры чаще всего попадают в списки желаемого. На первом месте оказалась Sekiro: Shadows Die Twice — новый экшн от From Software, создателей SoulsBorne. За ней идут ремейк Resident Evil 2 и Metro Exodus.


Судя по всему, в топе учитываются только игры, которые еще не вышли, а их популярность рассчитывается по тому, сколько человек в последнее время добавили игру в вишлист. Но это лишь предположение. Как точно составляется список — это неизвестно.


Пятерку замыкают Devil May Cry 5 и Total War: Three Kingdoms. Интересно, что в десятку попала Atlas — новая пиратская MMO от создателей Ark: Survival Evolved. Ее анонсировали на The Game Awards 2018, но не было похоже, что она вызвала большой интерес.


Чуть дальше в топе есть Ashen — это единственная игра, которая уже вышла, но не в Steam. Она стала эксклюзивом для Epic Games Store. Когда она появится в магазине Valve, и появится ли вообще, — пока не говорят. Все остальные игры на первой странице должны выйти в 2019 году.


HO2cZR9d2p.jpg

Другие публикации по теме
Как насчет аниме по Sekiro и Ghost Of Tsushima? Инсайдеры говорят, что таковые на подходе
Как насчет аниме по Sekiro и Ghost Of Tsushima? Инсайдеры говорят, что таковые на подходе
Инсайдеры сообщают, что экшены Sekiro: Shadows Die Twice от студии From Software и Ghost of Tsushima от Sucker Punch в будущем получат аниме-адаптации.
19 мая в 10:00
1065
8
Форум
Стример вслепую прошел Sekiro: Shadow’s Die Twice за два часа
Стример вслепую прошел Sekiro: Shadow’s Die Twice за два часа
В рамках ежегодного благотворительного мероприятия Awesome Games Done Quick 2022 (AGDQ 2022) стримеру Mitchriz удалось повторно вслепую пройти Sekiro: Shadow’s Die Twice за два часа, ориентируясь только на звуки игры и свою память.
16 января 2022
5421
6
Форум
Sekiro: Shadows Die Twice — Трейлер GOTY-издания
Sekiro: Shadows Die Twice — Трейлер GOTY-издания
28 октября в Sekiro: Shadows Die Twice появятся новые режимы, а сам самурайский экшен появится на Google Stadia.
24 октября 2020
1395
0
Форум
Пользователи:
Steam:
88/100
Оценка редакции: