Симулятор жизни inZOI могут запретить в России — в игре будут гейские браки
4 апреля 2024
6331
13

Разработчики визуально великолепного симулятора жизни inZOI из студии KRAFTON ответили на свежую порцию вопросов от комьюнити.
В QA-сессии они вновь подтвердили, что релиз игры запланирован на этот год, уточнив, что случится это в конце 2024-го. Игра будет доступна в “Стиме”, но ее странички в этом магазине пока нет.
О планах на бета-тестирование пока говорить рано. Если точнее, то таких планов вообще нет. Вместо этого игру выпустят в формате раннего доступа, что и будет по сути публичным тестом.
- Игра выйдет на всех актуальных платформах, а разрабатывается она на Unreal engine 5. Но на консолях inZOI выйдет после релиза на ПК.
- На текущий момент нет финального решения по модели распространения игры.
- Функции мультиплеера командой рассматриваются, но конкретных деталей пока нет.
- Поддержка пользовательских модификаций, скорее всего, будет.
- О локализации на русский язык информации пока нет.
- В игре будут реализованы Салу, Блиссбей (аналог Санта-Моники) и еще один город из Юго-Восточной Азии.
- В inZOI можно будет заключать однополые браки.
- Кота зовут Псикот.
Другие публикации по теме
Создатели симулятора жизни inZOI анонсировали масштабное обновление технической основы проекта: игра перейдёт с текущей версии движка Unreal Engine 5.4 на более свежую — Unreal Engine 5.6.
28 февраля в 17:50
1313
4
Разработчики симулятора жизни inZOI выпустили обновление версии 0.6.1. Этот релиз принёс не только доработки, но и небольшой набор новинок.
24 февраля в 20:10
10804
5
Южнокорейский разработчик и издатель KRAFTON объявил о назначении Канвука Ли на должность Chief AI Officer. Ли работает в компании с 2022 года — до повышения он занимал пост главы подразделения KRAFTON AI. Назначение подчёркивает курс компании на активное развитие исследований и разработок в области искусственного интеллекта.
24 февраля в 19:10
2592
0