Следующий стрим Diablo 4 от разработчиков пройдет 22 мая — будут рассказывать об исправлении сезона и планах на девятый сезон

Разработчики Diablo IV анонсировали новую «Беседу у костра», которая пройдет 22 мая, в 21:00 МСК. На трансляции будут представлены подробности обновления 2.3.0 для 9-го сезона «Грехи хорадримов», тестирование которого скоро стартует на PTR.
В рамках «Беседы у костра» создатели игры расскажут о нововведениях сезона, включая подземелья с возрастающей сложностью (Dungeon Escalation), изменения баланса и другие особенности. Также они объяснят, как принять участие в тестировании на PTR, доступном только для пользователей PC через Battle.net. В конце трансляции разработчики ответят на вопросы зрителей.
Трансляция будет доступна на официальных каналах Diablo в Twitch, YouTube, X и TikTok. После завершения эфира запись и подробности появятся в новой статье на официальном сайте, чтобы игроки могли ознакомиться с пропущенным материалом.