Создатели The Day Before готовы представить видеодневник разработчиков

1156
17

Создатели шутера про зомбиапокалипсис The Day Before решили уже через несколько дней обещают выпустить новое видео, в котором расскажут о процессе разработки игры.

В этом видео мы покажем, как мы разрабатывали The Day Before с 2019 года. С тех пор игра постоянно меняется и улучшается. Это стало возможным благодаря настоящему внутреннему прорыву нашей команды в Fntastic и поддержке нашего издателя Mytona.

Видеодневник авторов The Day Before станет доступен на официальном Youtube-канале студии Fntastic 16 февраля в 21:00. О чем конкретно пойдет речь в видеоролике пока неизвестно и остается лишь гадать, получится ли у разработчиков хотя бы частично реабилитироваться в глазах сообщества игроков.

Другие публикации по теме
Постапокалиптическая сауна из The Day Before в новом видео
Постапокалиптическая сауна из The Day Before в новом видео
Разработчики MMO-шутера от третьего лица The Day Before из студии Fntastic опубликовали на своем YouTube-канале новое видео, в котором нам показали внутриигровую сауну, где персонажи, по всей видимости, смогут отдыхать.
Вчера в 09:00
809
6
Форум
Авторы The Day Before не врали! У них действительно проблемы из-за авторского права
Авторы The Day Before не врали! У них действительно проблемы из-за авторского права
Некоторое время назад разработчики MMO-шутера The Day Before из студии Fntastic сообщили, что у них появились проблемы с авторским правом на название их игры.
24 февраля в 18:45
1813
7
Форум
Новое видео разработчиков The Day Before еще сильнее запутало игроков
Новое видео разработчиков The Day Before еще сильнее запутало игроков
Разработчики MMO-экшена The Day Before опубликовали на своем канале новое видео, в котором рассказали о процессе разработки игры.
17 февраля в 10:00
1898
27
Форум
Пользователи:
Оценка редакции:
-