Square Enix скоро запустит ЗБТ новой ММО Killer Inn

2860
4
Square Enix скоро запустит ЗБТ новой ММО Killer Inn

Square Enix объявила о скором старте первого закрытого бета-тестирования (ЗБТ) своей новой многопользовательской игры Killer Inn, которое начнется 26 июля, 6:00 по (МСК) и продлится до 29 июля, 5:59 (МСК). Тестирование будет проводиться на ПК через Steam, и игроки уже могут подать заявку на участие через официальную страницу игры. Основная цель теста — проверка сетевых функций и серверной производительности, а дополнительные тесты запланированы на будущее.

Killer Inn — это экшен с элементами социальной дедукции, где 24 игрока делятся на две команды: 8 "волков" и 16 "овец". Волки должны незаметно устранять овец, в то время как овцы собирают улики (волосы, отпечатки пальцев, обрывки одежды), чтобы вычислить и нейтрализовать волков. Игроки могут выбирать из более чем 20 персонажей с уникальными способностями, использовать оружие, броню и предметы, а также выполнять квесты для прокачки навыков.

Другие публикации по теме
Волки и овцы в борьбе за сокровища — неожиданный анонс Killer Inn от Square Enix
Волки и овцы в борьбе за сокровища — неожиданный анонс Killer Inn от Square Enix
На Summer Game Fest 2025 Square Enix представила новую игру Killer Inn — кооперативный экшен с элементами детектива. Проекты вроде Dying Light 2, Dragon Quest XII и Kingdom Hearts 4 пока без дат выхода, поэтому Killer Inn стала неожиданным анонсом.
7 июня в 12:30
813
1
Форум
Пользователи:
Оценка редакции:
-