Star Citizen — Бета-тест Squadron 42 отложен на 3 месяца

Из-за нового подхода к разработке

12185
53
Star Citizen — Бета-тест Squadron 42 отложен на 3 месяца

На официальном форуме ММО-долгостроя Star Citizen от студии Cloud Imperium Games Криса Робертса появилось сообщение, касающееся изменений в процессе работы над проектом. Новая модель получила название Staggered Development (разработка в шахматном порядке). Разделенные на группы разработчики будут работать над различными обновлениями в условиях увеличенного производственного цикла (шесть месяцев вместо трех).

Однако за счет чередования новый контент все еще будет выходить раз в квартал. Например, одна половина команды работает на 3.7, а вторая параллельно - над 3.8. Завершив работу над 3.7, группа перейдет уже к 3.9. Что в итоге позволит повысить качество и снизить количество багов. Конечно, потребуется некоторое время, чтобы сотрудники привыкли к новым реалиям.

Так что старт бета-тестирования сюжетной кампании Squadron 42, в которой игроки увидят Марка Хэмилла, Гэри Олдмана, Джиллиан Андерсон, Генри Кавилла и Марка Стронга, отложен на 3 месяца (ранее он должен был начаться летом 2020 года).

Другие публикации по теме
В Star Citizen скоро добавят новый боевой корабль RSI Meteor
В Star Citizen скоро добавят новый боевой корабль RSI Meteor
Представим: RSI Mantis лишился функций перехватчика и на него поставили мощный арсенал оружия и ракет. В результате получится Meteor — новый корабль, который появится в Star Citizen с релизом альфа-версии 4.2.1.
12 июля в 14:00
5264
5
Форум
В Star Citizen пошли баны читеров, пострадали в том числе и просто "любопытные помощники"
В Star Citizen пошли баны читеров, пострадали в том числе и просто "любопытные помощники"
Разработчики из Cloud Imperium Games начали масштабную зачистку нечестных игроков в космическом симуляторе Star Citizen. Поводом стали многочисленные жалобы сообщества на участившиеся случаи эксплуатации игровых багов, использования читов и дублирования предметов в альфа-версии проекта.
9 июля в 18:24
21799
45
Форум
Разработчики Star Citizen плюнули в лицо верным фанатам старыми наградами на «Фестивале основателей»
Разработчики Star Citizen плюнули в лицо верным фанатам старыми наградами на «Фестивале основателей»
В Star Citizen со 2 по 14 июля проходит «Фестиваль основателей» и неделя бесплатных полётов. А участие в системе наставничества на платформе Spectrum (в роли учителя или ученика) приносит внутриигровые награды: оружие, броню и краски для кораблей.
4 июля в 14:54
21308
26
Форум
Пользователи:
7.91/10
Оценка редакции:
-