Star Citizen - Количество игроков перевалило за 2,000,000

53990
315
На этой неделе космический симулятор Star Citizen побил очередной рекорд. Конечно же, связано это событие с огромным фанатским сообществом и игроками, коих набралось уже больше двух миллионов. Такое количество людей компании Cloud Imperium Games удалось собрать почти за шесть лет. Именно столько прошло с момента запуска краудфандинговой компании на платформе Kickstarter. Первый миллион Star Citizen заработал ещё в 2015 году, а основная сумма пожертвований была получена при помощи продаж космических кораблей и других внутриигровых товаров.

Что же заставило так порадоваться аналитиков компании? Возможно недавний всплеск интереса, который был обусловлен анонсом нового звездолёта. Вместе с ним вернётся огромное количество старых кораблей и разработчики обещают, что все это появится уже в следующем обновлении.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Разработчики Star Citizen отчитались о прогрессе по дорожной карте
Разработчики Star Citizen отчитались о прогрессе по дорожной карте
В обновленной дорожной карте Star Citizen команда Cloud Imperium Games рассказала о прогрессе в разработке Star Citizen и Squadron 42. Часть целей уже реализована, другие находятся в работе.
8 мая в 17:00
22790
32
Форум
Команда Star Citizen ответила на вопросы игроков про сюжет, а дату релиза по-прежнему скрывает
Команда Star Citizen ответила на вопросы игроков про сюжет, а дату релиза по-прежнему скрывает
В последней трансляции Star Citizen Live разработчики из CIG ответили на вопросы игроков о прогрессе ежемесячного повествовательного контента и планах на будущее.
26 апреля в 10:57
22945
25
Форум
Ралли на выживание в Star Citizen — первый турнир русского сообщества
Ралли на выживание в Star Citizen — первый турнир русского сообщества
Первый PvP-турнир русского сообщества в Star Citizen с призом LTI Drake Corsair уже скоро — регистрация открыта!
15 апреля в 12:00
3342
3
Форум
Пользователи:
8/10
Оценка редакции:
-