Разработчики космического симулятора Star Citizen из студии Cloud Imperium Games сообщили о релизе обновления Альфа 3.22 для своего проекта. В игру было добавлено 15 новых древних поселений со своими миссиями, социальными элементами и магазинами. Найти их будет возможно на Hurston и microTech, а все NPC в них нейтральные.
Вместе с этим новая версия добавила в игре и новые транспортные средства: Origin X1, X1 Velocity, X1 Force и Aopoa San’tok.yāi. С трейлером новой версии игры вы можете ознакомиться ниже.
Также разработчики отдельно опубликовали полную информацию о патче, которая доступна по ссылке.
Разработчики из Cloud Imperium Games начали масштабную зачистку нечестных игроков в космическом симуляторе Star Citizen. Поводом стали многочисленные жалобы сообщества на участившиеся случаи эксплуатации игровых багов, использования читов и дублирования предметов в альфа-версии проекта.
В Star Citizen со 2 по 14 июля проходит «Фестиваль основателей» и неделя бесплатных полётов. А участие в системе наставничества на платформе Spectrum (в роли учителя или ученика) приносит внутриигровые награды: оружие, броню и краски для кораблей.
Разработчики Star Citizen запустили Фестиваль Основания, который продлится до 14 июля, а вместе с этим уже сегодня открылся бесплатный доступ к текущему билду игры.