СТРИМ
[Стрим] ArcheAge - финальные шаги к 55 уровню!
7 января 2018
4946
4
Сегодня в 13:00 начнется стрим, посвященный MMORPG ArcheAge. Ashenveil, Argonaki и Glenna продолжат прокачивать своих новых персонажей на сервере Ария, пользуясь помощью другого члена команды GoHa.ru - Lucky, и двигаясь по направлению к 55 уровню. Но спокойствие мирных зон осталось в прошлом, а значит можно быть уверенным, что впереди боль, страдания и PvP против гангеров, которые вполне не прочь полутать хонор со слабых персонажей.
В рамках трансляции ведущие будут активно разговаривать со зрителями, делиться своим мнением касательно ArcheAge и других современных MMORPG. Присоединятесь!
В рамках трансляции ведущие будут активно разговаривать со зрителями, делиться своим мнением касательно ArcheAge и других современных MMORPG. Присоединятесь!
Другие публикации по теме
Соревноваться друг с другом, конкуренция, стремление быть лучше, чем твой сосед — это естественное психологическое стремление человека.
26 июня в 16:36
56105
162
Astrum Entertainment запускает марафон «Летнее приключение: Золото драконов» в MMORPG ArcheAge. Игроки отправятся в путешествие по континентам, сразятся с боссами и другими фракциями, получая ценные награды. Событие подходит как для новичков, так и для опытных игроков.
6 июня в 13:20
9424
7
У игроков есть всего один день, чтобы воспользоваться эксклюзивными бонусами нового сервера “Мираж” в российской версии MMORPG ArcheAge. До 12 мая всем героям доступна специальная акция с ценными подарками.
12 мая в 12:03
14031
2