СТРИМ

[Стрим] Продолжаем исследовать Икарус

1339
0

Сегодня, в 18:30 по МСК, на нашем канале GohaMedia пройдет стрим по новый выживалке от Дина Хола — Icarus. За время с момента релиза вышло несколько небольших патчей, но в целом, ситуация с оптимизацией не улучшилась. Тем не менее игра показала себя хорошим примером в жанре, и бросать ее мы пока не собираемся. Присоединяйтесь!

Во многих световых годах от Земли отважным исследователям предстоит исследовать совершенно новый мир, что, судя по всему, не слишком по душе местной флоре, фауне и даже атмосфере (так что про уровень кислорода забывать тоже не стоит). Короче, даже с поправкой на научно-фантастический сеттинг, Icarus - вполне типичный представитель жанра.

Другие публикации по теме
Выживалка Icarus получила платное дополнение "Новые рубежи"
Выживалка Icarus получила платное дополнение "Новые рубежи"
Выживач про покорение планеты Icarus обзавелся большим контентным дополнением “Новые рубежи”. Разработчики из студии RocketWerkz добавили новые биомы с уникальными ресурсами и обитателями, сюжетные миссии, более сотни предметов для крафта, а также более 30 предметов для базы на орбите.
25 августа в 21:00
1672
0
Форум
Новый трейлер выживача Icarus показывает особенности крупного дополнения «Новые рубежи»
Новый трейлер выживача Icarus показывает особенности крупного дополнения «Новые рубежи»
Разработчик RocketWerkz выпустил новый трейлер, посвященный предстоящему релизу крупного дополнения «Новые рубежи» для PvE-выживача Icarus. В этом ролике команда показывает особенности нового DLC и несколько фрагментов геймплея.
21 августа в 10:00
1542
5
Форум
Короткометражка "Искатель" рассказывает, что ждет исследователей планеты Icarus
Короткометражка "Искатель" рассказывает, что ждет исследователей планеты Icarus
В преддверии релиза контентного дополнения “Новые рубежи” для фантастической выживалки Icarus студия RocketWerkz представила короткометражный фильм “Искатель”.
13 августа в 21:00
1661
0
Форум
Пользователи:
Оценка редакции:
-