[Стрим] S.T.A.L.K.E.R. - Зачищаем Припять и прилегающие окрестности

И разыгрываем второй ключ

1146
0
[Стрим] S.T.A.L.K.E.R. - Зачищаем Припять и прилегающие окрестности

Прогулявшись по Припяти и заглянув в туннели теплопровода, мы нашли на свою голову немало приключений, но ведь никто и не говорил, что путь сталкера лишен опасностей. Зато, преодолев все невзгоды, мы разжились новым автоматом, с которым теперь ни один мутант не страшен. Поэтому мы продолжим зачистку города и окрестных территорий, постепенно приближая к концу наше путешествие по зоне отчуждения.

Кроме того, в рамках путешествия по пользовательской модификации “Call of Chernobyl”, мы разыграем среди зрителей второй из трех ключей на полное издание оригинальной трилогии S.T.A.L.K.E.R.

Как и обычно, посмотреть стрим можно в этой новости или на нашем Twitch-канале. Прямая трансляция начнется в 21:00 по московскому времени.

“Зона еще является опасным местом, несущим угрозу всему человечеству. Наемники, охотники за наградами и исследователи продвигаются все глубже в сердце Зоны, в надежде заполучить странные “артефакты”, наполненные аномальной энергией. Чтобы продать их затем на черном рынке или попробовать найти “правду”, заключенную в Зоне. Какой бы ни была их изначальная мотивация, этих людей стали называть сталкерами”.

Другие публикации по теме
В Helldivers 2 появится плащ низкого рейтинга Steam в память о запрете игры в ряде регионов
В Helldivers 2 появится плащ низкого рейтинга Steam в память о запрете игры в ряде регионов
Sony сняла большинство региональных запретов на свои игры в Steam, включая Helldivers 2. Это решение последовало после длительного конфликта между компанией и игровым сообществом.
Вчера в 22:00
10419
6
Форум
CD Projekt RED сохраняет высокие стандарты качества в разработке The Witcher 4
CD Projekt RED сохраняет высокие стандарты качества в разработке The Witcher 4
CD Projekt RED продолжает следовать своим принципам качества при разработке The Witcher 4. В новом интервью креативный директор студии Вебер подтвердил, что команда сохраняет строгий подход к отбору контента, который был характерен еще для The Witcher 3.
Вчера в 21:00
6141
3
Форум
Dying Light: The Beast представит новых мутировавших боссов с динамической системой боя
Dying Light: The Beast представит новых мутировавших боссов с динамической системой боя
Dying Light: The Beast порадует игроков новыми уникальными противниками — Химерами, которые станут одними из самых опасных существ в игре. Эти монстры, созданные главным антагонистом Бароном, представляют собой результат слияния человеческой анатомии с мутировавшими аугментациями зомби.
Вчера в 19:00
777
0
Форум