Стрим: World of Warcraft Classic - Прощаемся с бетой

Вот теперь точно все

3580
9
Добавить в Google News
Стрим: World of Warcraft Classic - Прощаемся с бетой

Сегодня, 12 июля, состоится закрытие тестовых серверов MMORPG World of Warcraft Classic, после чего игра перейдет в финальную стадию подготовки, предшествующую полноценному открытию игровых миров. Поэтому мы приглашаем всех желающих присоединиться к нашему отважному гному, который продолжит заниматься своими “героическими” делами в ожидании тематического мероприятия, приуроченного компанией Blizzard к завершению теста “классического” Азерота.

Прямая трансляция начнется в 18:00 по московскому времени. Как и обычно, посмотреть ее можно в этой новости или на нашем Twitch-канале.

“Полный решимости заселить засушливые земли Дуротара, Тралл позволил Отрекшимся присоединиться к Орде, состоявшей из орков, тауренов и троллей. В то же время дворфы, гномы и древние ночные эльфы присягнули Альянсу, управляемому королевством людей. После таинственного исчезновения короля Штормграда Вариана Ринна, регентом был назначен Верховный лорд Болвар Фордрагон, но истинная власть находилась в руках черного дракона Ониксии, скрывавшейся под личиной дворянки и подчинившей Фордрагона своей воле. По мере того как герои узнавали новые подробности страшного заговора, во всех концах мира пробуждались древние силы, представлявшие угрозу как для Альянса, так и для Орды”.

Комментировать
Другие публикации по теме
Blizzard рассказала о том, какие старые подземелья вернутся в World of Warcraft: Midnight в третьем сезоне
Blizzard рассказала о том, какие старые подземелья вернутся в World of Warcraft: Midnight в третьем сезоне
Разработчики World of Warcraft опубликовали подробное превью изменений, которые ждут старые подземелья в третьем сезоне дополнения Midnight
17 сентября в 07:00
3574
2
Форум
"Можно, а зачем?": Blizzard дала четкий ответ на вопрос о создании World of Warcraft 2
"Можно, а зачем?": Blizzard дала четкий ответ на вопрос о создании World of Warcraft 2
Разработчики World of Warcraft развеяли надежды фанатов на анонс полноценного сиквела, объяснив, почему создание WoW 2 в текущих реалиях не имеет практического смысла.
16 сентября в 11:44
12901
21
Форум
Сомнений почти не осталось: World of Warcraft берет курс на консольный релиз
Сомнений почти не осталось: World of Warcraft берет курс на консольный релиз
После 24 лет существования World of Warcraft официально обзавелся встроенной поддержкой контроллеров.
14 сентября в 11:38
13086
55
Форум