Свежий тизер Diablo 4 напоминает о публичной бете на грядущих выходных

2747
47

Студия Blizzard решила еще раз напомнить о том, что на грядущих выходных пройдет еще один этап бета-тестирования action-RPG Diablo IV. В честь грядущего события они подготовили свежий тизер. Попасть в игру на этот раз смогут все желающие, и вам не придется покупать игру или делать онлайн-заказ сэндвича в американском KFC. 

Тестирование начнется 24 марта, в 19:00 по московскому времени, и завершится 27 марта, в 22:00. Так как игра недоступна для игроков с территории России и Белоруссии, то мы рекомендуем создать казахстанский аккаунт. 

Выход игры состоится 6 июня. 

Другие публикации по теме
Руки на стол! Меган Фокс рекламирует Diablo IV
Руки на стол! Меган Фокс рекламирует Diablo IV
По-прежнему горячая и сексапильная актриса Голливуда Меган Фокс призывает игроков в Diablo IV записать видео гибели героя игры и опубликовать его в “Твиттере” или “ТикТоке”. А победителю Меган запишет персональную эпитафию, хотя не факт, что в стихах.
Сегодня в 00:44
2074
35
Форум
Администрация "Буки" берегов не видит — цена на "Диабло 4" почти в два раза выше положенной
Администрация "Буки" берегов не видит — цена на "Диабло 4" почти в два раза выше положенной
Некоторое время назад мы публиковали информацию о том, что в магазинах сети DNS начались продажи цифровых копий Diablo IV для консолей Playstation 4 и 5. Независимо от версии PS, игра стоит 8 000 рублей.
Вчера в 21:43
2546
22
Форум
Чем заняться после прохождения сюжета Diablo IV
Чем заняться после прохождения сюжета Diablo IV
После завершения основной сюжетной цепочки квестов, которая состоит из 5 актов и пролога, игроку становится доступна масса различного контента, его мы подробно и разберем в данной статье.
Вчера в 19:48
1790
9
Форум
Пользователи:
7.16/10
Оценка редакции:
-