Свежий трейлер Diablo 4 посвятили разбойнице
12 апреля 2023
2060
14

Компания Blizzard продолжает различные информационные активности, связанные с грядущим релизом своего флагмана — action-RPG Diablo IV. На официальном YouTube-канале игры был опубликован трейлер, посвященный классу разбойника (rogue).
В видео демонстрируют различные навыки героя, а также возможность использования лука и кинжала. Стоит отметить, что именно этим классом во время проведения бета-тестирования некоторые стримеры смогли соло убить мирового босса Ашаву.
Выход Diablo IV запланирован на 6 июня этого года. Игра появится на всех актуальных платформах.
Другие публикации по теме
Разработчики Diablo 4 анонсировали новую трансляцию «Посиделки у костра», которая пройдет 27 июня, в 21:00 по МСК. В прямом эфире создатели игры расскажут о новинках девятого сезона «Грехи хорадримов», включая новую цепочку заданий, хорадримские чары, режим «Усиливающиеся кошмары» и другие обновления.
21 июня в 16:00
3405
2
Sony выпустила новое системное обновление для PlayStation 5, которое решает серьезную проблему с переменной частотой обновления экрана (VRR). Об исправлении сначала сообщили пользователи на Reddit, а затем информацию подтвердила сама компания.
5 июня в 16:05
4288
2
3 по 17 июня в Diablo 4 отмечается 2-я годовщина игры. Игроки могут разблокировать декоративные награды, включая трофеи для транспорта и декоративное оружие, доступные за золото в тематическом реликварии.
4 июня в 10:29
3220
2