Свежий трейлер Diablo 4 посвятили разбойнице

2056
14
Свежий трейлер Diablo 4 посвятили разбойнице

Компания Blizzard продолжает различные информационные активности, связанные с грядущим релизом своего флагмана — action-RPG Diablo IV. На официальном YouTube-канале игры был опубликован трейлер, посвященный классу разбойника (rogue). 

В видео демонстрируют различные навыки героя,  а также возможность использования лука и кинжала. Стоит отметить, что именно этим классом во время проведения бета-тестирования некоторые стримеры смогли соло убить мирового босса Ашаву. 

Выход Diablo IV запланирован на 6 июня этого года. Игра появится на всех актуальных платформах. 

Другие публикации по теме
Манга «Берсерк» станет частью Diablo 4 уже 6 мая — есть список предметов: косметика, броня и Шноз
Манга «Берсерк» станет частью Diablo 4 уже 6 мая — есть список предметов: косметика, броня и Шноз
Предметы по мотивам манги Миуры Кентаро «Берсерк» появятся в экшен-RPG Diablo IV уже 6 мая: одни дадут за истребление врагов, другие же обменяют лишь на чеканную монету из реального мира.
22 апреля в 17:59
1285
0
Форум
Представлен восьмой сезон Diablo 4 — «Возвращение Белиала»
Представлен восьмой сезон Diablo 4 — «Возвращение Белиала»
Blizzard показала восьмой сезон ARPG Diablo 4, получивший название «Возвращение Белиала». Бесплатное обновление с новым контентом станет доступно 29 апреля, в 20:00 по Москве.
22 апреля в 11:33
4850
9
Форум
"Сложно или весело?" — дизайнеры Diablo 4 и  Darkest Dungeon ответили на этот вопрос
"Сложно или весело?" — дизайнеры Diablo 4 и Darkest Dungeon ответили на этот вопрос
Журналисты Ars Technica провели совместное интервью с разработчиками двух RPG: Эйслин Холл, системным дизайнером Diablo IV, и Тайлером Сигманом, директором по гейм-дизайну Darkest Dungeon.
20 апреля в 17:11
5541
4
Форум
Пользователи:
6.85/10
Оценка редакции: