Теперь в Star Citizen есть DLSS и FSR

5382
18
Теперь в Star Citizen есть DLSS и FSR

Обновление альфа 3.23 принесло в Star Citizen не только некоторое количество нового контента и оптимизаций работы игры с компьютерами, но также и апскейлеры изображения. Важно уточнить, что проект является очень тяжелым именно для процессорной части системы, и видеокарты в нем зачастую прохлаждаются, а потому включение апскейлера может не принести желаемого прироста производительности, но отныне в Star Citizen доступны и NVIDIA DLSS, и AMD FSR 2. Поддержки генерации промежуточных кадров в обоих случаях пока нет, а ведь именно эта технология могла бы повысить плавность изображения для игроков со слабыми ЦПУ. 

Напомним, что с 17 мая в Star Citizen стартует событие "Свободный полет", которое позволит всем желающим совершенно бесплатно опробовать текущий билд игры.

Другие публикации по теме
Star Citizen завершает сюжет Pyro Must Burn — игроки сами выберут финал
Star Citizen завершает сюжет Pyro Must Burn — игроки сами выберут финал
В Star Citizen вышел финал сюжета «ПироДолженГореть» в патче 4.3.2. Игроки определят судьбу фракции Фронтирские Бойцы, выбрав сторону в финальном ивенте. Также добавлены три новых корабля и босс Йорманди.
18 октября в 11:15
4944
27
Форум
Новый трейлер Star Citizen поражает воображение и представляет систему Никс
Новый трейлер Star Citizen поражает воображение и представляет систему Никс
Разработчики амбициозного космического симулятора Star Citizen, Cloud Imperium Games, выпустили новый трейлер, демонстрирующий красоты и опасности грядущего обновления Alpha 4.4.
14 октября в 08:00
50020
102
Форум
Как прошел CitizenCon? Релиз — в 2028 году, но это не точно
Как прошел CitizenCon? Релиз — в 2028 году, но это не точно
В 2025 году в Star Citizen выйдет третья звездная система Nyx с добычей ресурсов, станциями и возвращением космопорта Левски.
13 октября в 17:06
29134
76
Форум