TERA - Gunner посетит консоли уже через неделю

Масштабное обновление для PS4 и Xbox One

3675
0

Компания En Masse готовится выпустить крупное обновление для консольной версии MMORPG TERA. Уже 7 июня продолжится история Федерации Валькиона, а игроки смогут принять участие в новых битвах. В окрестностях Велики появится подземелье Antasoth's Abyss, где герои 65 уровня обновят свою экипировку и столкнутся со смертоносными боссами. 

Кроме того, в обновлении “Hero’s Oath” появится таблица лидеров PvE, которая будет функционировать подобно аналогичным топам для PvP, обнуляясь каждый месяц, чтобы дать возможность разным игрокам попасть на верхние строчки. В таблицах лидеров будут представлены такие подземелья, как Antaroth’s Abyss (Hard Mode) и Pit of Petrax.

Также до консолей доберется класс Gunner и, чтобы понять, будет ли он отличаться от уже представленного в ПК-версии, разработчики продемонстрировали специальный трейлер. В ближайшие дни разработчики расскажут о адаптированном для PS4 и Xbox One классе немного подробнее.


Другие публикации по теме
TERA AKERON — большой розыгрыш VIP-подписок
TERA AKERON — большой розыгрыш VIP-подписок
Как всегда, в субботу вас ждет наш традиционный игровой стрим с сервера TERA AKERON. Сегодня поговорим о новостях проекта, а также проведем большой розыгрыш VIP-подписок.
6 мая в 17:11
1188
1
Форум
TERA AKERON — самый большой розыгрыш всего
TERA AKERON — самый большой розыгрыш всего
Как всегда, в субботу вас ожидает наш традиционный стрим с сервера TERA AKERON. Сегодня всех зрителей ждет аттракцион невиданной щедрости.
29 апреля в 17:12
1035
1
Форум
СТРИМ: TERA AKERON — подкаст с администрацией
СТРИМ: TERA AKERON — подкаст с администрацией
На нашей традиционной субботней трансляции пообщаемся с администрацией сервера TERA AKERON. Поговорим про недавно опубликованную дорожную карту проекта, а также разыграем несколько VIP.
22 апреля в 16:17
1273
4
Форум
Пользователи:
6/10
Оценка редакции: