Пользователей ПК-версии MMORPG The Elder Scrolls Online уже ждут новые приключения, так как состоялся релиз дополнения “Камни и шипы” (Stonethorn), являющегося продолжением сюжетной линии “Темное сердце Скайрима”.
Ключевой особенностью расширения стали два подземелья - “Каменный Сад” и “Замок Шипов”, представляющие собой тайную лабораторию безумного алхимика и крепость, за стенами которой собрана целая армия вампиров. Кстати, посетив хотя бы одно из этих зловещих мест, герои получат в качестве питомца проворного двемерского электрического паука. Также, разумеется, сумевшие преодолеть все трудности на своем пути и предотвратить нависшую над Тамриэлем угрозу, смогут заработать различную награду, включая снаряжение и коллекционные предметы.
Также на серверы игры было установлено запланированное обновление 27, призванное повысить оптимизацию и добавившее систему перемещения персонажей в редактор “Домовладения”.
Аналогичные DLC и патч для консолей PlayStation 4 и Xbox One выйдут ровно через неделю, 1 сентября.
Комментарии (34)
Отличный патч, решил сейчас зайти поиграть, ваш компьютер не авторизован для входа, мы выслали вам код авторизации, если код не пришел, попробуйте запросить через 24 часа Естественно, код не пришел, жду уже минут 15 обычно минута-две максимум
Так это обычный патч от зосов
Точнее, хорошо если профилактика еженедельная и не ломает все к чертям
Столько ДЛЦ повыпускали, лучше я в ВоВ буду играть. :)
Потому что в WoW нет подписки? :)
Говорят мундусы порезали и что-то в чемпион поинтах.
Дальность прорисовки травы добавили зато) это наверное опция для владельцев калькуляторов
Дальность прорисовки травы добавили зато) это наверное опция для владельцев калькуляторов
Потому что в WoW нет подписки?