The Witcher 4 уже получила первую награду — лучший анимационный ролик для игры
12 октября в 16:47
8142
10

В Берлине прошла церемония Ciclope Awards, награждающая лучшие короткометражные фильмы, клипы и рекламу. Трейлер The Witcher 4 от студии Platige Image, созданный на Unreal Engine 5, получил награду как лучший анимационный ролик для игры.
В финал также вышли два клипа для Valorant от Riot Games. Рекламный ролик Xbox "Wake Up" режиссёра Дэвида Финчера победил в категории пост-продакшена и был отмечен в номинациях за визуальные эффекты, операторскую работу, цветокоррекцию и постановку.
Другие публикации по теме
CD Projekt RED наняла Карела Кольманна старшим дизайнером квестов для The Witcher 4.
9 ноября в 17:00
1633
2
Автор «Ведьмака» Анджей Сапковский сообщил, что не участвует в разработке новой игры, а разработчики CD Projekt Red почти перестали обращаться к нему за консультациями по миру. При этом свои гонорары он назвал отличными.
2 ноября в 14:15
1590
13
Cтатуэтка Цири из The Witcher 4 от Bulkamancer Sculpts показывает героиню в битве с мантикорой верхом на коне.
1 ноября в 16:00
1479
3