Ubisoft пообещала инвесторам «улучшенную» Skull and Bones, которую скоро покажут игрокам

676
3

Ubisoft все никак не выпустит многопользовательский приключенческий экшен Skull and Bones, геймеров же не радуют ни переносы, ни увиденное в трейлерах. Однако у разработчиков есть «улучшенная версия» игры.

О ней в телефонной беседе с инвесторами рассказал финансовый директор французской студии Фредерик Дюге. Широкой общественности актуальный билд покажут в течение месяца, зато команда довольна результатами внутренних тестов. Возможно, тогда же назовут и очередную дату премьеры.

Skull and Bones выйдет на ПК (EGS, Ubisoft Store), PlayStation 5, Xbox Series X|S и Amazon Luna, дата релиза пока не определена.

Источники:
Ubisoft
Другие публикации по теме
Игровые новинки на маркетплейсе Difmark
Игровые новинки на маркетплейсе Difmark
Покупайте популярные новинки игровой индустрии по доступной цене. Вы также найдете на сайте Difmark ряд сопутствующих товаров: скины, геймпоинты, внутриигровую валюту. Основные плюсы маркетплейса
23 февраля в 15:51
4120
1
Форум
Ubisoft готовится показать "сильную линейку" игр на E3
Ubisoft готовится показать "сильную линейку" игр на E3
Французский издатель и разработчик видеоигр Ubisoft рассказал о своих планах продемонстрировать "сильную линейку" игр на предстоящем крупном игровом мероприятии E3, которое состоится в июне.
21 февраля в 17:20
1545
11
Форум
Опубликован живой геймплей Skull and Bones
Опубликован живой геймплей Skull and Bones
Несмотря на перенос релиза пиратского экшена Skull and Bones, компания Ubisoft продолжает знакомить игроков с особенностями будущего продукта. На официальном YouTube-канале издателя появилось получасовое видео, в котором представитель команды разработки дал комментарии показанному игровому процессу. 
14 января в 15:00
2119
19
Форум
Пользователи:
Оценка редакции:
-