В Battlerite появится еще шесть арен

Обновление 1.8 не за горами

1846
2

Разработчики TAB Battlerite представили пользователям описание обновления 1.8, выход которого запланирован на 20 сентября 2018 года. Патч добавит в игру сразу шесть новых полей боя, а также множество улучшений и исправлений.  


Кроме того, будет убрана привязка цветовых схем легендарных обликов к уровню и появятся новые звуки окружения. Также разработчики не забыли и о самих героях. Некоторые из них получили переработанные портреты и анимацию. Однако, несмотря на такое количество контента, основной частью обновления являются именно новые арены.


Также, уже 26 сентября состоится выход Королевской битвы Battlerite Royale.

Другие публикации по теме
Свежий кинематографический ролик для League of Legends демонстрирует новые скины чемпионов
Свежий кинематографический ролик для League of Legends демонстрирует новые скины чемпионов
В новом кинематографическом ролике для League of Legends “Мост между мирами” компания Riot Games демонстрирует новые облики из серии “Прядильщики истории” для Кассиопеи, Джарвана IV, Нами и Джина.
Вчера в 14:30
920
0
Форум
В этом году The International возвращается на свою первую арену в Германии
В этом году The International возвращается на свою первую арену в Германии
В этом году крупнейший турнир Dota 2 вернется туда, где все началось. Германия - место скромного дебюта The International на мировой арене, где его лично наблюдали многие десятки людей.
Вчера в 11:40
711
0
Форум
Штаб-квартира Riot остановила работу из-за пожаров в Лос-Анджелесе
Штаб-квартира Riot остановила работу из-за пожаров в Лос-Анджелесе
Прошло чуть больше недели с тех пор, как небывалые лесные пожары охватили Южную Калифорнию. Эти пожары заставили тысячи людей покинуть родные места, разрушили множество домов и оставили целые районы без средств к существованию. Среди пострадавших числится Riot Games.
20 января в 17:00
1243
4
Форум